gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. цена орехов
Задать вопрос
  • Предметы
  • Русский язык
  • Литература
  • Математика
  • Алгебра
  • Геометрия
  • Вероятность и статистика
  • Информатика
  • Окружающий мир
  • География
  • Биология
  • Физика
  • Химия
  • Обществознание
  • История
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Физкультура и спорт
  • Психология
  • ОБЖ
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Право
  • Экономика
  • Другие предметы
  • Музыка

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • qhill

    qhill

    Новичок

    Какое математическое выражение можно записать и каково его значение: За 3,5 кг яблок по цене 22 рубля за 1 килограмм и за орехи по цене 30 рублей за 1 килограмм заплатили 449 рублей. Сколько килограммов орехов купили? Математика 4 класс Системы уравнений Новый
    23
    Ответить
  • wpowlowski

    wpowlowski

    Новичок

    Если цена орехов 356 тг за 1 кг, то сколько будет стоить одна четвертая часть килограмма орехов? Математика 4 класс Доли и дроби Новый
    34
    Ответить
  • devin.mante

    devin.mante

    Новичок

    На весенней школьной ярмарке ученики решили продавать смесь земляных и лесных орехов по цене 60 центов за 100-граммовый пакетик. В магазине килограмм земляных орехов стоил 4,50 €, а килограмм лесных орехов - 8,25 €. Сколько килограммов земляных и лесных о... Математика 10 класс Системы уравнений Новый
    42
    Ответить
  • eryn56

    eryn56

    Новичок

    Хозяин продуктовой лавки купил на базе 2 мешка с орехами и заплатил за них одинаковые суммы. В одном мешке находился фундук по 300 руб. за килограмм, а в другом мешке находился арахис по 200 руб. за килограмм. По пути в лавку орехи рассыпались, и хозяину... Математика 3 класс Смешанные задачи Новый
    25
    Ответить
  • Назад
  • 1
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов