gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. цена покупки
Задать вопрос
  • Предметы
  • Русский язык
  • Литература
  • Математика
  • Алгебра
  • Геометрия
  • Вероятность и статистика
  • Информатика
  • Окружающий мир
  • География
  • Биология
  • Физика
  • Химия
  • Обществознание
  • История
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Физкультура и спорт
  • Психология
  • ОБЖ
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Право
  • Экономика
  • Другие предметы
  • Музыка

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • bednar.janet

    bednar.janet

    Новичок

    Какие факторы производства имеют две цены: цену покупки (продажи) и цену услуг применяемого ресурса? Другие предметы Колледж Факторы производства Новый
    48
    Ответить
  • ohegmann

    ohegmann

    Новичок

    Как решить задачу: для учащихся 3 класса купили 23 учебника по математике и 9 учебников по русскому языку по одной цене. Учебник по математике стоит 483 рубля, а учебник по русскому языку в 4 раза дороже учебника по математике. Сколько рублей стоит вся по... Математика 3 класс Задачи на проценты и умножение Новый
    15
    Ответить
  • wilson00

    wilson00

    Новичок

    Какова цена каждой ткани, если известно, что за красную ткань заплатили в 5 раз больше, чем за синюю, а за зелёную ткань - на 76 рублей больше, чем за синюю, и общая сумма покупки составила 1000 рублей? Математика 5 класс Системы уравнений Новый
    48
    Ответить
  • antonia.okon

    antonia.okon

    Новичок

    В магазине пенсионерам предоставляется скидка в определенном количестве процентов от цены покупки. Пакет сока стоит 80 рублей, а пенсионер заплатил за него 72 рубля. Как определить, сколько процентов составляет скидка для пенсионеров? Алгебра 10 класс Проценты Новый
    50
    Ответить
  • albert78

    albert78

    Новичок

    Сколько стоила вся покупка, если купили 3 мужских и 5 женских костюмов по одинаковой цене, и за все мужские костюмы заплатили на 6000 тенге меньше, чем за женские? Математика 4 класс Системы уравнений Новый
    25
    Ответить
  • mathew57

    mathew57

    Новичок

    Саша и Дима купили 20 солдатиков по одинаковой цене. Саша заплатил 720 рублей, а Дима на 240 рублей меньше. Сколько солдатиков купил каждый из них? Математика 4 класс Задачи на нахождение неизвестного при равенстве Новый
    33
    Ответить
  • axel95

    axel95

    Новичок

    Какой вид дилера можно определить в данной ситуации, если он купил 1600 акций АО «Рога и копыта» по цене 700 $ и через месяц продаст их на бирже по цене 810 $? Какова будет его прибыль от этой сделки? Математика Колледж Прибыль от инвестиций Новый
    22
    Ответить
  • dana29

    dana29

    Новичок

    Какова цена одной ручки, если Аня купила 6 черных и 8 синих ручек по одинаковой цене, заплатила 100 леев и получила 16 леев сдачи? Математика 7 класс Уравнения и системы уравнений Новый
    47
    Ответить
  • elvera38

    elvera38

    Новичок

    В магазине пенсионерам предоставляют скидку на определенный процент от цены покупки. Упаковка пельменей стоит 75 рублей, а пенсионер заплатил за неё 72 рубля. Какой процент составляет скидка для пенсионеров? Математика 6 класс Проценты Новый
    22
    Ответить
  • ybeier

    ybeier

    Новичок

    Вопрос: За блокнот и книгу заплатили 120 руб. Книга дороже блокнота в 5 раз. Сколько стоит каждая из покупок? Математика 4 класс Системы уравнений Новый
    19
    Ответить
  • Назад
  • 1
  • 2
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов