gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. цена ручек
Задать вопрос
  • Предметы
  • Русский язык
  • Литература
  • Математика
  • Алгебра
  • Геометрия
  • Вероятность и статистика
  • Информатика
  • Окружающий мир
  • География
  • Биология
  • Физика
  • Химия
  • Обществознание
  • История
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Физкультура и спорт
  • Психология
  • ОБЖ
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Право
  • Экономика
  • Другие предметы
  • Музыка

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • elsie22

    elsie22

    Новичок

    У меня есть несколько вопросов по математике: Если набор из трёх ручек стоит 8 рублей, то на 24 рубля можно купить ___ ручек. Сколько рублей стоят 12 ручек? Сколько рублей стоят 4 набора ручек? Сколько наборов ручек можно купить за 16 руб... Математика 3 класс Пропорции и задачи на нахождение стоимости Новый
    12
    Ответить
  • wauer

    wauer

    Новичок

    Сколько учеников в классе, если для каждого ученика купили одну книгу по 103 рубля, одну ручку по 10 рублей и одну тетрадь по 20 рублей, а за всю покупку заплатили 3325 рублей? Математика 4 класс Системы уравнений Новый
    14
    Ответить
  • denesik.audie

    denesik.audie

    Новичок

    За 4 одинаковые ручки заплатили 92 рубля. Сколько будут стоить 10 таких ручек? Математика 9 класс Пропорции и пропорциональные отношения Новый
    41
    Ответить
  • christophe.effertz

    christophe.effertz

    Новичок

    Гелевая ручка стоит 50 рублей, а шариковая 30 рублей. На сколько процентов шариковая ручка дешевле гелевой? Математика 7 класс Проценты Новый
    22
    Ответить
  • litzy20

    litzy20

    Новичок

    Цена одной ручки 6 рублей. Сколько стоят 2 ручки? А сколько стоят 3 ручки? И сколько стоят 4 ручки? Математика 2 класс Умножение и деление Новый
    42
    Ответить
  • schinner.nayeli

    schinner.nayeli

    Новичок

    Сколько стоят 4 карандаша, если они дешевле, чем две ручки и 2 карандаша, на 20 рублей? Математика 4 класс Системы уравнений Новый
    45
    Ответить
  • ebeier

    ebeier

    Новичок

    Вчера Никита купил несколько ручек: чёрные - по 9 рублей за штуку и синие - 4 рубля за штуку. Зайдя сегодня в тот же магазин, он обнаружил, что цены изменились. Чёрные стали стоить 4 рубля за штуку, а синие - по 9 рублей. Увидев такое, Никита сказал с дос... Математика 4 класс Задачи на нахождение стоимости и экономию Новый
    12
    Ответить
  • patience.mitchell

    patience.mitchell

    Новичок

    Сколько стоит одна ручка, если 6 ручек стоят 18 рублей? Математика 3 класс Пропорции и деление Новый
    31
    Ответить
  • erick37

    erick37

    Новичок

    Какую сумму заплатил ученик за 6 карандашей, если он купил 8 ручек и 6 карандашей по одинаковой цене, а за ручки он заплатил 16 рублей 80 копеек? Какова общая стоимость всей покупки? Какие возможные варианты оплаты купюрами и монетами в рублях? Объясни, п... Математика 7 класс Пропорции и пропорциональные зависимости Новый
    13
    Ответить
  • carole69

    carole69

    Новичок

    Реши следующую задачу по математике: Магазин продал карандаши и ручки по одинаковой цене. За карандаши магазин получил 1680 тенге, а за ручки – 910 тенге. Сколько карандашей и ручек было продано по отдельности, если ручек продали на 11 штук меньше, чем ка... Математика 5 класс Системы уравнений Новый
    45
    Ответить
  • Назад
  • 1
  • 2
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов