gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. цена тесьмы
Задать вопрос
  • Предметы
  • Русский язык
  • Литература
  • Математика
  • Алгебра
  • Геометрия
  • Вероятность и статистика
  • Информатика
  • Окружающий мир
  • География
  • Биология
  • Физика
  • Химия
  • Обществознание
  • История
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Физкультура и спорт
  • Психология
  • ОБЖ
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Право
  • Экономика
  • Другие предметы
  • Музыка

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • leffler.jermain

    leffler.jermain

    Новичок

    За 6 метров тесьмы заплатили 24 рубля. Сколько метров тесьмы можно купить за ту же сумму, если цена на тесьму снизится на 1 рубль? Математика 4 класс Пропорции и задачи на нахождение цены Новый
    33
    Ответить
  • kara.hill

    kara.hill

    Новичок

    Если за 16 метров тесьмы заплатили 80 рублей, то сколько будет стоить 5 метров этой тесьмы? Математика 4 класс Пропорции и пропорциональное деление Новый
    25
    Ответить
  • vroberts

    vroberts

    Новичок

    Мама купила 6 метров тесьмы, а бабушка 2 метра такой же тесьмы. Мама заплатила за покупку на 32000 рублей больше, чем бабушка. Сколько рублей заплатили мама и бабушка за свои покупки? Математика 10 класс Системы уравнений Новый
    15
    Ответить
  • kreiger.aletha

    kreiger.aletha

    Новичок

    Лида и Оля купили тесьму на 48 руб. Лида купила тесьму по 8 руб за метр, а Оля по 12 руб за метр. Кто из них купил больше тесьмы и на сколько? Математика 4 класс Задачи на нахождение стоимости и количества Новый
    39
    Ответить
  • Назад
  • 1
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов