gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. цена товара
  4. 12 страница
Задать вопрос
  • Предметы
  • Русский язык
  • Литература
  • Математика
  • Алгебра
  • Геометрия
  • Вероятность и статистика
  • Информатика
  • Окружающий мир
  • География
  • Биология
  • Физика
  • Химия
  • Обществознание
  • История
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Физкультура и спорт
  • Психология
  • ОБЖ
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Право
  • Экономика
  • Другие предметы
  • Музыка

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • hrobel

    hrobel

    Новичок

    Если товар был продан за 693 рубля и при этом была получена прибыль в 10%, то какова была себестоимость этого товара? Математика 10 класс Прибыль и убыток
    42
    Посмотреть ответы
  • wehner.caleb

    wehner.caleb

    Новичок

    Как можно определить равновесную цену спроса и предложения, если даны функции q = p * 10/p^2 и s = 1,5p, где p — цена товара? Математика Колледж Рынок и рыночное равновесие
    43
    Посмотреть ответы
  • jaida.roob

    jaida.roob

    Новичок

    Товар сначала подорожал на 10%, а затем подешевел на 10%. В какой момент цена товара оказалась ниже: до подорожания или после снижения цены? Математика 7 класс Проценты
    13
    Посмотреть ответы
  • kale.koepp

    kale.koepp

    Новичок

    Как можно вычислить общую стоимость, если цена одного товара равна 3800 тг, а количество товара составляет 90 штук? Пожалуйста, помогите, это очень важно! Русский язык 7 класс Математика в повседневной жизни
    30
    Посмотреть ответы
  • gwaelchi

    gwaelchi

    Новичок

    Товар, который стоил 3600 рублей, подешевел на 14%. Какова теперь его цена? Математика 7 класс Проценты
    30
    Посмотреть ответы
  • virgie.heller

    virgie.heller

    Новичок

    Как соотносятся цена товара и его стоимость при неизменном количестве товара: прямо пропорционально или обратно пропорционально? Математика 7 класс Пропорциональные зависимости
    49
    Посмотреть ответы
  • gjacobs

    gjacobs

    Новичок

    На сколько процентов и как нужно изменить цену товара, чтобы вернуть её к первоначальной цене, после того как её увеличили на 25%? Математика 7 класс Проценты и процентные изменения
    17
    Посмотреть ответы
  • runolfsson.kyra

    runolfsson.kyra

    Новичок

    В магазине цену товара сначала увеличили на 40%, а затем сделали скидку 50% от новой цены. Какова процентная разница между первоначальной стоимостью товара и его конечной ценой? Запишите решение или ответ. Русский язык 7 класс Проценты
    44
    Посмотреть ответы
  • koch.beulah

    koch.beulah

    Новичок

    Цена товара была дважды увеличена на одинаковый процент. Какой процент составило каждое из повышений, если первоначальная цена товара была 3000 рублей, а конечная цена составила 3630 рублей? Алгебра 8 класс Проценты и процентное увеличение
    10
    Посмотреть ответы
  • bode.margarett

    bode.margarett

    Новичок

    С ОБЪЯСНЕНИЕМ ПОЖАЛУЙСТА На упаковке товара указаны его цена и вес. Какова стоимость 1 кг, если 1,5 кг стоят 54 р? А если 0,4 кг стоят 25 р? Цена товара составляет 98 р. за 1 кг. Сколько этого товара купили, если заплатили 34,3 р? 441 р? Математика 7 класс Пропорции и дроби
    20
    Посмотреть ответы
  • Назад
  • 1
  • 2
  • ...
  • 11
  • 12
  • 13
  • ...
  • 22
  • 23
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail abuse@edu4cash.ru

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов