gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. цена за килограмм
Задать вопрос
  • Предметы
  • Русский язык
  • Литература
  • Математика
  • Алгебра
  • Геометрия
  • Вероятность и статистика
  • Информатика
  • Окружающий мир
  • География
  • Биология
  • Физика
  • Химия
  • Обществознание
  • История
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Физкультура и спорт
  • Психология
  • ОБЖ
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Право
  • Экономика
  • Другие предметы
  • Музыка

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • dudley33

    dudley33

    Новичок

    Какие дыни выгоднее покупать: дыня массой 3 кг за 5 монет или дыня массой 2 кг за 3 монеты? Математика 7 класс Сравнение величин Новый
    41
    Ответить
  • kohler.carmella

    kohler.carmella

    Новичок

    Кира и Ася покупали одни и те же конфеты. Ася купила 800 граммов и заплатила 112 рублей. А Кира купила полтора кг таких же конфет. Сколько рублей заплатила Кира? Математика 4 класс Пропорции и дроби Новый
    24
    Ответить
  • maximus.purdy

    maximus.purdy

    Новичок

    9) Если полкило апельсинов стоит 4 лиры, сколько будет стоить 5 килограммов апельсинов? Математика 5 класс Пропорции и пропорциональное деление Новый
    44
    Ответить
  • jovany86

    jovany86

    Новичок

    Цена халвы составляет 15,4 евро за килограмм. 1. Сколько будет стоить 1,5 кг халвы? 2. Сколько будет стоить 450 г халвы? Пожалуйста, покажите процесс решения для обеих задач! Напишите от руки и добавьте задачу! Математика 7 класс Пропорции и пропорциональные вычисления Новый
    28
    Ответить
  • ethel.murazik

    ethel.murazik

    Новичок

    Если за 3.6 кг конфет заплатили 288 руб., то сколько рублей потребуется заплатить за 6.5 кг таких конфет? Математика 7 класс Пропорции и пропорциональные зависимости Новый
    18
    Ответить
  • dimitri.schneider

    dimitri.schneider

    Новичок

    9) Если 0,5 килограмма апельсинов стоит 4 лиры, сколько будет стоить 5 килограммов? Математика 5 класс Пропорции и пропорциональные отношения Новый
    30
    Ответить
  • stokes.brooks

    stokes.brooks

    Новичок

    Если полкилограмма конфет стоят 150 рублей, то сколько рублей нужно заплатить за 4 килограмма конфет? Математика 4 класс Пропорции и пропорциональное деление Новый
    45
    Ответить
  • bridie.homenick

    bridie.homenick

    Новичок

    Купили 6 кг печенья по 51 грн за килограмм и 8 кг конфет. Сколько стоит килограмм конфет, если за всю покупку заплатили 1106 грн? Помогите, пожалуйста! Математика 4 класс Системы уравнений Новый
    40
    Ответить
  • raymundo.ortiz

    raymundo.ortiz

    Новичок

    Вопрос по математике: Выполните вычисления: а) 15,6 : 2,1; б) 60 : 1,25; в) 7,488 : 3,12; г) 6,1241 : 0,061; д) 5 : 0,01; е) 51 : 0,1. Решите следующее уравнение: а) 9,23,68;... Математика 5 класс Деление и уравнения Новый
    25
    Ответить
  • ohegmann

    ohegmann

    Новичок

    Сколько нужно заплатить за 2 кг яблок, если цена неизвестна, а стоимость составляет 600 рублей за 10 кг? Математика 3 класс Пропорции и дроби Новый
    33
    Ответить
  • Назад
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • ...
  • 9
  • 10
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов