gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. цена за килограмм
  4. 6 страница
Задать вопрос
  • Предметы
  • Русский язык
  • Литература
  • Математика
  • Алгебра
  • Геометрия
  • Вероятность и статистика
  • Информатика
  • Окружающий мир
  • География
  • Биология
  • Физика
  • Химия
  • Обществознание
  • История
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Физкультура и спорт
  • Психология
  • ОБЖ
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Право
  • Экономика
  • Другие предметы
  • Музыка

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • adeline29

    adeline29

    Новичок

    Акшен купил 6 кг мяса и заплатил продавцу 60 манатов. Продавец вернул ему 6 манатов. Какова цена 1 кг мяса? Математика Колледж Пропорции и процентные вычисления Новый
    38
    Ответить
  • chet.price

    chet.price

    Новичок

    Если за 2/5 кг конфет заплатили 1 3/5 тыс рублей, то сколько будут стоить 1 1/2 кг таких конфет? Математика 7 класс Пропорции и пропорциональные отношения Новый
    11
    Ответить
  • jammie.hill

    jammie.hill

    Новичок

    В магазине купили 1.4 кг конфет по цене 98 руб. за 1 кг и 0.95 кг печенья по цене 34.5 руб. за 1 кг. Хватит ли 180 руб, чтобы расплатиться? Математика 7 класс Проценты и пропорции Новый
    11
    Ответить
  • turcotte.clark

    turcotte.clark

    Новичок

    Хозяйка приобрела 9 кг сахарного песка. Она заплатила продавцу 500 рублей и получила 284 рубля сдачи. Сколько стоит 1 кг сахарного песка? Математика 10 класс Темы: Пропорции и пропорциональные отношения Новый
    20
    Ответить
  • colleen.shields

    colleen.shields

    Новичок

    Покупатель за 900 рублей приобрел 3 3/4 килограмма колбасы. Какова стоимость 1 1/2 килограмма этой колбасы? Математика 7 класс Пропорциональные отношения Новый
    29
    Ответить
  • hauck.werner

    hauck.werner

    Новичок

    Мама купила 4 кг яблок по цене 32 руб. за килограмм и 2 кг груш по цене 48 руб. за килограмм. Она дала продавцу 5 купюр по 50 руб. Сколько сдачи она должна получить? Математика 4 класс Задачи на проценты и сдачу Новый
    44
    Ответить
  • flittle

    flittle

    Новичок

    Мама купила 4 кг картофеля за 480 тенге. Сколько будет стоить 7 кг картофеля? Математика 4 класс Пропорции и пропорциональное деление Новый
    30
    Ответить
  • milford45

    milford45

    Новичок

    Какую сумму заплатит мама, если она купит 7,5 кг мандарин, если за 2,5 кг мандарин она заплатила 83 рубля? Математика 6 класс Пропорции и дроби Новый
    22
    Ответить
  • felicity74

    felicity74

    Новичок

    Срочно, пожалуйста! На рынке были куплены виноград и арбуз. Было куплено 2,25 кг винограда по цене 680 тенге за килограмм, а за арбуз заплатили в 1,2 раза меньше. Сколько тенге заплатили за виноград и арбуз? Математика 7 класс Проценты и пропорции Новый
    25
    Ответить
  • kozey.lacey

    kozey.lacey

    Новичок

    Какое количество мяса трёх сортов продал колхоз, если первый сорт продавался по 1,2 руб. за кг, второй - по 0,9 руб., а третий - по 0,6 руб. за кг? При этом первого сорта было продано на 30 кг больше, чем второго, а количество второго сорта относилось к к... Математика 8 класс Системы уравнений Новый
    42
    Ответить
  • Назад
  • 1
  • 2
  • ...
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов