gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. цена за килограмм
  4. 4 страница
Задать вопрос
  • Предметы
  • Русский язык
  • Литература
  • Математика
  • Алгебра
  • Геометрия
  • Вероятность и статистика
  • Информатика
  • Окружающий мир
  • География
  • Биология
  • Физика
  • Химия
  • Обществознание
  • История
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Физкультура и спорт
  • Психология
  • ОБЖ
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Право
  • Экономика
  • Другие предметы
  • Музыка

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • adeline.bartoletti

    adeline.bartoletti

    Новичок

    Решите устно задачи и назовите формулы, которые вы использовали. Килограмм яблок стоит 35 р. Какова стоимость 5 кг яблок? За 4 кг мандаринов заплатили 160 р. Какова цена 1 кг мандаринов? Сколько килограммов бананов можно купить на 84 р., если... Математика 5 класс Темы: "Пропорции и пропорциональные отношения", "Скорость, время и расстояние", "Задачи на нахождение цены и количества Новый
    46
    Ответить
  • hayes.aracely

    hayes.aracely

    Новичок

    Если три четвёртых килограмма конфет стоят 1 целую четыре пятых тысячи рублей, то сколько будет стоить 2 целых одну вторую килограмма конфет? Математика 7 класс Пропорции и пропорциональные зависимости Новый
    16
    Ответить
  • hettinger.ayla

    hettinger.ayla

    Новичок

    Сколько стоила 1 кг черешни, если было продано 70 кг черешни и 35 кг вишни, а за 1/14 массы черешни выручили столько же денег, сколько за 1/5 массы вишни, которая продавалась по 50 рублей за 1 кг? Математика 4 класс Системы уравнений Новый
    18
    Ответить
  • halvorson.ida

    halvorson.ida

    Новичок

    Помогите, на рынке для шашлыка купили 6 кг баранины по цене 78.000 сумов за килограмм, а бараньего жира (домбы) в два раза меньше. За одну домбу заплатили в три раза меньше, чем за баранину. Сколько домб купили и по какой цене продаётся домба? Математика 7 класс Пропорции и задачи на нахождение цены Новый
    49
    Ответить
  • qherzog

    qherzog

    Новичок

    Реши задачу и составь 2 обратные данной. Если 4 кг яблок стоят 32 рубля, то сколько будут стоить 6 кг яблок? Математика 4 класс Пропорции и пропорциональные отношения Новый
    34
    Ответить
  • chase.kling

    chase.kling

    Новичок

    Как лучше всего покупать печенье: в коробках, пакетах или на вес, если пачка печенья весом 250г стоит 18 руб., упакованное печенье весом 500г стоит 38 руб., а развесное печенье стоит 74 руб. за килограмм? Математика 7 класс Сравнение цен и расчет стоимости Новый
    48
    Ответить
  • omitchell

    omitchell

    Новичок

    Как решить задачу о смешивании двух сортов чая, если один сорт стоит 480 руб. за 1 кг, а другой - 380 руб. за 1 кг? Нужно узнать, сколько каждого сорта взять, чтобы получить 50 кг смеси по цене 420 руб. за 1 кг, используя систему уравнений. Прошу ответить... Алгебра 8 класс Системы уравнений Новый
    15
    Ответить
  • collin69

    collin69

    Новичок

    Помогите пожалуйста!!! Если за 2/5 кг печенья заплатили 6 рублей, то сколько будет стоить 1 кг этого печенья? Заранее спасибо!!!!! Математика 7 класс Пропорции и дроби Новый
    49
    Ответить
  • kayla.schneider

    kayla.schneider

    Новичок

    Сколько будет стоить 100 граммов сыра, если 1 килограмм сыра стоит 4 маната 60 гяп? Математика 4 класс Проценты и пропорции Новый
    16
    Ответить
  • orohan

    orohan

    Новичок

    За 3/10 кг масла заплатили 60 рублей. Какова стоимость масла за 1 килограмм? Помогите с решением. Математика 7 класс Пропорциональные отношения Новый
    35
    Ответить
  • Назад
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • ...
  • 9
  • 10
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов