gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. цена
  4. 10 страница
Задать вопрос
  • Предметы
  • Русский язык
  • Литература
  • Математика
  • Алгебра
  • Геометрия
  • Вероятность и статистика
  • Информатика
  • Окружающий мир
  • География
  • Биология
  • Физика
  • Химия
  • Обществознание
  • История
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Физкультура и спорт
  • Психология
  • ОБЖ
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Право
  • Экономика
  • Другие предметы
  • Музыка

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • kathlyn.gutkowski

    kathlyn.gutkowski

    Новичок

    Алина купила шаурму за 10.000 тенге, а Ахмед купил её в 2 раза дешевле, потому что там его тетя работает. Какую сумму заплатил Ахмед за шаурму? Математика 3 класс Деление и умножение Новый
    22
    Ответить
  • xavier64

    xavier64

    Новичок

    Малыш купил собаку с ошейником за 56 рублей. Собака стоит на 50 рублей дороже, чем ошейник. Сколько рублей стоит ошейник? Математика 3 класс Уравнения с одной переменной Новый
    28
    Ответить
  • esipes

    esipes

    Новичок

    В магазине есть пять видов мармелада. Толик планирует купить 600 г мармелада одного вида. Какова стоимость самой дешёвой покупки? Математика 5 класс Пропорции и задачи на нахождение стоимости Новый
    25
    Ответить
  • rmayer

    rmayer

    Новичок

    Если бы цену сначала уменьшили на 15%, а затем на 20%, то на сколько процентов цена стала бы ниже? Алгебра 7 класс Проценты
    34
    Ответить
  • pouros.laurie

    pouros.laurie

    Новичок

    Каковы параметры равновесия (цена и объём продаж) для монополистически конкурентной фирмы, если известно, что в долгосрочном периоде средние переменные затраты зависят от объёма производства по формуле AC=Q+10, а спрос на продукцию фирмы описывается форму... Экономика 11 класс Монополистическая конкуренция Новый
    20
    Ответить
  • shakira.hermiston

    shakira.hermiston

    Новичок

    Если за 6 кг моркови заплатили 90 копеек, то сколько килограммов моркови можно купить на 30 копеек по такой же цене? Математика 2 класс Пропорции и задачи на нахождение неизвестного Новый
    38
    Ответить
  • silas63

    silas63

    Новичок

    Сколько солдатиков купил каждый мальчик, если они вместе купили 9 солдатиков, а один заплатил 12 рублей, а другой 42 рубля? Математика 4 класс Системы уравнений Новый
    25
    Ответить
  • griffin16

    griffin16

    Новичок

    Коньки стоят 4 рубля, а санки на 2 рубля дороже. Какова цена санок? Математика 2 класс Сложение и вычитание чисел Новый
    42
    Ответить
  • ereynolds

    ereynolds

    Новичок

    Сколько рублей блокнот дороже тетради, если 17 тетрадей стоят 153 рубля, а 23 блокнота - 345 рублей? Математика 4 класс Сравнение цен Новый
    25
    Ответить
  • rschultz

    rschultz

    Новичок

    Объясни, что значат выражения в задаче. Книга стоит а руб., а пенал – 345 руб. За все покупки отдали х руб. Сдача – с руб. Как можно интерпретировать выражения: а + 345, а – 345, х – (а + 345)? Математика 3 класс Алгебраические выражения и задачи на нахождение суммы и разности Новый
    38
    Ответить
  • Назад
  • 1
  • 2
  • ...
  • 9
  • 10
  • 11
  • ...
  • 34
  • 35
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов
Хочешь донатить в любимые игры или получить стикеры VK бесплатно?

На edu4cash ты можешь зарабатывать баллы, отвечая на вопросы, выполняя задания или приглашая друзей.

Баллы легко обменять на донат, стикеры VK и даже вывести реальные деньги по СБП!

Подробнее