gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. цена
  4. 11 страница
Задать вопрос
  • Предметы
  • Русский язык
  • Литература
  • Математика
  • Алгебра
  • Геометрия
  • Вероятность и статистика
  • Информатика
  • Окружающий мир
  • География
  • Биология
  • Физика
  • Химия
  • Обществознание
  • История
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Физкультура и спорт
  • Психология
  • ОБЖ
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Право
  • Экономика
  • Другие предметы
  • Музыка

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • missouri58

    missouri58

    Новичок

    Катя купила 5 блокнотов по 4 рубля каждый, а Лена 4 таких же блокнота. Сколько всего денег заплатили обе девочки за покупку? Помогите записать условие. Математика 3 класс Умножение и сложение Новый
    35
    Ответить
  • brandyn64

    brandyn64

    Новичок

    Придумай задачи по таблице. Составь по 2 обратные задачи к каждой из них. Количество Стоимость Цена No ? шт. 5 000 тг 2 500 тг 1 3 шт. 2 100 тг ? тг 2 90 шт. ? тг 3 3 800 тг АВАТЕЛЬ Математика 7 класс Пропорции и задачи на нахождение цены, стоимости и количества Новый
    40
    Ответить
  • carolanne47

    carolanne47

    Новичок

    Если 5 одинаковых мячиков и 3 одинаковые куклы стоят столько же, сколько 4 таких мячика и 4 таких куклы, то что из этого дороже: мячик или кукла? Математика 4 класс Система уравнений Новый
    32
    Ответить
  • psimonis

    psimonis

    Новичок

    У Алисы было а сольдо. Она купила 3 заколки по цене б сольдо за штуку и шарф за с сольдо. Сколько денег у неё осталось? Математика 3 класс Задачи на нахождение остатка после покупок Новый
    50
    Ответить
  • ward.prudence

    ward.prudence

    Новичок

    Сколько денег потратила Севиль, если она купила 10 тетрадей по 40 копеек и 5 карандашей по 60 копеек? Математика 4 класс Умножение и деление в задачах на нахождение стоимости Новый
    36
    Ответить
  • adele24

    adele24

    Новичок

    За 3 стула и 5 полок по одной цене заплатили 720000 р. Сколько стоили стулья и полки отдельно, если за полки заплатили на 180000 р. больше? Математика 5 класс Системы уравнений Новый
    13
    Ответить
  • aurelia.frami

    aurelia.frami

    Новичок

    Абонемент со скидкой 20% стоит 680 гривен. Какова цена абонемента без учета скидки? Математика 10 класс Проценты Новый
    37
    Ответить
  • rosendo16

    rosendo16

    Новичок

    Реши задачу: Цена тетради - 7 тенге, а блокнота 9 тенге. Сколько нужно заплатить за 5 тетрадей и 2 блокнота? Тетради Блокнот Цена Количество Стоимость Можешь расписать пошаговое решение ?! )))) Математика 3 класс Умножение и деление Новый
    18
    Ответить
  • novella30

    novella30

    Новичок

    В магазине игрушек одна собачка и три медвежонка стоят столько же, сколько стоят четыре кенгуру. Три собачки и два медвежонка вместе также имеют цену, равную цене четырех кенгуру. Как связаны цена собачки и цена медвежонка? Математика 4 класс Системы уравнений Новый
    19
    Ответить
  • urosenbaum

    urosenbaum

    Новичок

    Помогите, пожалуйста составить диалог на тему Шопинг с использованием слов: купить, покупатель, что-то, корзина, продукт, распродажа, цена, карта, произведенный, процент, носить, размер, мода, стоимость, скидка, разные, дешево и дорого. СРОЧНО ПЛИЗ!))) Ну... Английский язык 4 класс Shopping Новый
    44
    Ответить
  • Назад
  • 1
  • 2
  • ...
  • 10
  • 11
  • 12
  • ...
  • 34
  • 35
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов
Хочешь донатить в любимые игры или получить стикеры VK бесплатно?

На edu4cash ты можешь зарабатывать баллы, отвечая на вопросы, выполняя задания или приглашая друзей.

Баллы легко обменять на донат, стикеры VK и даже вывести реальные деньги по СБП!

Подробнее