gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. деньги
  4. 36 страница
Задать вопрос
  • Предметы
  • Русский язык
  • Литература
  • Математика
  • Алгебра
  • Геометрия
  • Вероятность и статистика
  • Информатика
  • Окружающий мир
  • География
  • Биология
  • Физика
  • Химия
  • Обществознание
  • История
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Физкультура и спорт
  • Психология
  • ОБЖ
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Право
  • Экономика
  • Другие предметы
  • Музыка

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • donna26

    donna26

    Новичок

    1) РЕШИТЕ ЗАДАЧУ, СОСТАВИВ УРАВНЕНИЕ. У Димы и Саши всего было 570 тенге. На 1/4 своих денег Дима купил альбом, а Саша на 1/6 своих денег купил книгу. После того у каждого из них осталась одинаковая сумма денег. Сколько тенге было у Димы первоначально? Математика 7 класс Уравнения с одной переменной Новый
    34
    Ответить
  • parker.minerva

    parker.minerva

    Новичок

    Вопрос: Мама дала Даше 100 рублей для покупки журналов в стране знаний. Хватит ли этих денег, чтобы купить 3 выпуска этого журнала, если первый выпуск стоит 30 рублей, второй - 31 рубль, а третий - 29 рублей? Математика 3 класс Сложение и вычитание с применением денежных единиц Новый
    19
    Ответить
  • michael.sanford

    michael.sanford

    Новичок

    Том Сойер и Гек Финн нашли клад, стоимость которого оценили в 200000 долларов. Их вознаграждение составило 20% от стоимости клада. Том и Гек решили отдать в пользу школы 12% своих денег, церкви 8% и дому престарелых 10%. Остальную сумму они решили раздели... Математика 7 класс Проценты и дроби Новый
    21
    Ответить
  • izabella.bins

    izabella.bins

    Новичок

    У Пети есть 4 рубля, у Серёжи - 3 рубля. А у Юли денег в 5 раз больше, чем у обоих мальчиков. Сколько денег у Юли? Математика 3 класс Устные задачи на сложение и умножение Новый
    18
    Ответить
  • jazlyn18

    jazlyn18

    Новичок

    У тебя 5000 рублей. Сколько денег у тебя останется после покупки 5 порций мороженого, если каждая порция стоит 980 рублей? Математика 4 класс Задачи на нахождение остатка после покупки Новый
    47
    Ответить
  • nolan.melany

    nolan.melany

    Новичок

    Ослик Иа-Иа взял с собой некоторую сумму денег для покупки вместо потерянного хвоста. Если он купит шнурок по 40,8 р. за 1 м, то у него не хватит 0,15 р. А если он купит шнурок по 40,2 р. за 1 м, у него останется 0,3 р. Какова длина шнурка, который понадо... Математика 7 класс Системы уравнений Новый
    15
    Ответить
  • halvorson.jess

    halvorson.jess

    Новичок

    Помогите, у Маши было 300 рублей. Она купила 4 банки тушенки по 35 рублей за банку и упаковку яиц по 37 рублей за упаковку. Сколько у нее осталось денег? Математика 4 класс Задачи на нахождение остатка после покупок Новый
    34
    Ответить
  • ara56

    ara56

    Новичок

    У Лени есть 450 рублей, и ему нужно купить три пакета молока и пачку масла. Сколько шоколадок он сможет купить на оставшиеся деньги, если молоко стоит 56 рублей за пакет, масло - 92 рубля, а шоколад - 39 рублей? Русский язык 4 класс Задачи на вычисление с деньгами Новый
    41
    Ответить
  • mattie.blanda

    mattie.blanda

    Новичок

    Три друга пошли в магазин покупать гитару. Гитара стоит 30 руб. Каждый из них скинулся по 10 руб, заплатили и ушли. Продавец смотрит, гитара стоит не 30 руб, а 25 руб. Он даёт мальчику 5 руб. Он их догнал и отдал им только 3 руб, а 2 руб спрятал в карман.... Математика 3 класс Задачи на внимание и логическое мышление Новый
    46
    Ответить
  • antwon.bergnaum

    antwon.bergnaum

    Новичок

    ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ 10 Реши задачи. Ученица купила тетради в клетку и линейку по одинаковой цене. Всего - 10 штук. За тетради в клетку она уплатила 150 тенге, а за тетради в линейку - 100 тенге. Сколько было куплено тетрадей в клетку и линейку по отдель... Математика 7 класс Система уравнений Новый
    24
    Ответить
  • Назад
  • 1
  • 2
  • ...
  • 35
  • 36
  • 37
  • ...
  • 40
  • 41
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов