gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. деньги
  4. 35 страница
Задать вопрос
  • Предметы
  • Русский язык
  • Литература
  • Математика
  • Алгебра
  • Геометрия
  • Вероятность и статистика
  • Информатика
  • Окружающий мир
  • География
  • Биология
  • Физика
  • Химия
  • Обществознание
  • История
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Физкультура и спорт
  • Психология
  • ОБЖ
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Право
  • Экономика
  • Другие предметы
  • Музыка

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • liliane.huel

    liliane.huel

    Новичок

    3. Что ты сможешь приобрести на 700 тенге? Печенье: 55 тг. Мороженое: 420 тг. Вафли: 140 тг. Шоколад: 125 тг. Батончик: 240 тг. Шоколадный кролик: 120 тг. Кукурузные палочки: 75 тг. Математика 5 класс Составление и решение задач на нахождение суммы и остатка
    15
    Посмотреть ответы
  • donato.tromp

    donato.tromp

    Новичок

    Вопрос: За всю работу мастер и ученик получили 1215,16 р. Мастер получил на 223,16 рубля больше, чем ученик. Сколько заработал ученик и сколько мастер? Математика 7 класс Системы линейных уравнений
    31
    Посмотреть ответы
  • tdietrich

    tdietrich

    Новичок

    Вопрос по математике: Мама купила 4 кг яблок по цене 32 рубля за килограмм и 2 кг груш по цене 48 рублей за килограмм. Она дала продавцу 5 купюр по 50 рублей. Сколько сдачи она должна получить? (Сделать задачу с пояснениями) Математика 4 класс Задачи на нахождение стоимости и сдачи
    19
    Посмотреть ответы
  • whamill

    whamill

    Новичок

    В правом и левом карманах у меня всего 35 рублей. Если я переложу из правого кармана в левый столько рублей, сколько было в левом, то в правом кармане останется на 3 рубля больше, чем в левом. Сколько денег было в каждом кармане изначально? Математика 4 класс Системы уравнений
    34
    Посмотреть ответы
  • swill

    swill

    Новичок

    Сабира купила 5 кг муки по цене 32 сома, 2 литра растительного масла по цене 108 сомов и несколько кг печенья по цене 55 сом/кг. Сколько кг печенья она купила, если у нее было 1000 сомов, а после этих покупок у нее осталось 459 сомов? Пожалуйста, помогите... Математика 4 класс Задачи на нахождение неизвестного
    49
    Посмотреть ответы
  • hills.ashtyn

    hills.ashtyn

    Новичок

    Объедините существительные в группы в соответствии с их значением: названия веществ и материалов; названия игр; названия признаков, действий, состояний; имена собственные; названия событий; названия парных предметов. Слова: Дрова пря... Русский язык 4 класс Группировка существительных по значению
    29
    Посмотреть ответы
  • reece.bashirian

    reece.bashirian

    Новичок

    Ваня потратил 52% своих денег на покупку новой книги, 40% денег - на конфеты, после чего у него осталось 28 рублей. Сколько рублей было у Вани изначально? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРООООЧНО!!!!! Математика 7 класс Проценты и их применение
    37
    Посмотреть ответы
  • schinner.brielle

    schinner.brielle

    Новичок

    Вопрос: Петя потратил 4/9 имеющихся денег, и у него осталось 180 рублей. Сколько денег он потратил? Математика 4 класс Дроби
    22
    Посмотреть ответы
  • alexandria72

    alexandria72

    Новичок

    Фермеру нужно купить 8 сеялок, каждая из которых стоит 12 687 рублей. Хватит ли ему денег на эту покупку, если у него есть 96 000 рублей или 104 000 рублей? Математика 4 класс Умножение и деление, задачи на проценты
    41
    Посмотреть ответы
  • hills.ashtyn

    hills.ashtyn

    Новичок

    Как вы понимаете смысл пословицы "деньги не то что заработано, а то что с умом потрачено"? Напишите мини-сочинение, в котором раскроете её значение и выразите своё отношение к этому высказыванию. Экономика 4 класс Финансовая грамотность
    37
    Посмотреть ответы
  • Назад
  • 1
  • 2
  • ...
  • 34
  • 35
  • 36
  • ...
  • 43
  • 44
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail abuse@edu4cash.ru

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов