gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. колбаса
Задать вопрос
  • Предметы
  • Русский язык
  • Литература
  • Математика
  • Алгебра
  • Геометрия
  • Вероятность и статистика
  • Информатика
  • Окружающий мир
  • География
  • Биология
  • Физика
  • Химия
  • Обществознание
  • История
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Физкультура и спорт
  • Психология
  • ОБЖ
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Право
  • Экономика
  • Другие предметы
  • Музыка

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • jazlyn27

    jazlyn27

    Новичок

    Какова стоимость мяса, если за колбасу заплатили 42 рубля, за сыр заплатили в 2 раза меньше, чем за колбасу, а за мясо заплатили в 5 раз больше, чем за сыр? Математика 4 класс Уравнения и задачи на нахождение неизвестного Новый
    43
    Ответить
  • laurel49

    laurel49

    Новичок

    Сколько граммов колбасы нужно добавить, если продавец отрезал кусок массой 800 г, а покупатель попросил 1 кг колбасы? Математика 6 класс Пропорции и дроби Новый
    42
    Ответить
  • sauer.lamar

    sauer.lamar

    Новичок

    На пикник поехали 92 человека. Бутерброды с колбасой взяли 50 человек, с сыром 60, с ветчиной 40 человек, с сыром и с колбасой 30 человек, с колбасой и ветчиной 15 человек, с сыром и ветчиной 25 человек, 5 человек взяли с собой все три вида бутербродов, а... Математика 4 класс Комбинаторика Новый
    11
    Ответить
  • ahansen

    ahansen

    Новичок

    Какое количество напитков и продуктов, таких как сок, чай, лимонад, кола, вода, овощи, фрукты, салат, молочные продукты, яйца, мясо, рыба, колбаса, хлеб, макароны, рис, картошка, сладости, чипсы, масло, маргарин и растительное масло, следует употреблять?... Немецкий язык 11 класс Здоровое питание Новый
    10
    Ответить
  • nbahringer

    nbahringer

    Новичок

    В кафе есть 30 видов пиццы. Из них 9 с острым соусом, 2 с маслинами, а остальные с колбасой и другими начинками. Сколько различных пицц может выбрать Азиза, если она не любит острое и маслины? Пожалуйста, укажи условия и ответь быстро. Математика 4 класс Комбинаторика Новый
    27
    Ответить
  • mona.hoeger

    mona.hoeger

    Новичок

    В кафе есть 30 видов пиццы. Из них одна треть с острым соусом, одна шестая с маслинами, а остальные с колбасой и другими начинками. Сколько различных пицц может выбрать Азиза, если она не предпочитает острые и масляные пиццы? Математика 7 класс Комбинаторика Новый
    36
    Ответить
  • wintheiser.samantha

    wintheiser.samantha

    Новичок

    Ваня купил два батона хлеба, полкило колбасы и полтора килограмма картошки. Один батон хлеба стоит 23 рубля, один килограмм колбасы 360 рублей, а один килограмм картошки — 40 рублей. Сколько денег останется у Вани, если у него есть 500 рублей? Математика 4 класс Задачи на нахождение стоимости и сдачи Новый
    24
    Ответить
  • crunolfsdottir

    crunolfsdottir

    Новичок

    Как ты можешь придумать рассказ на тему, где мама попросила тебя сходить в магазин и купить продукты? Используй опорные слова: магазин, сумка, молоко, колбаса, сыр, мама, спасибо. Русский язык 2 класс Сочинение рассказа Новый
    13
    Ответить
  • tillman.fidel

    tillman.fidel

    Новичок

    Сколько граммов колбасы нужно добавить, если продавец отрезал 800 грамм, а покупатель попросил 1 килограмм? Математика 3 класс Задачи на сложение и вычитание с измерениями массы Новый
    24
    Ответить
  • constance.nicolas

    constance.nicolas

    Новичок

    Срочно помогите!!! Магазин продал 10 кг ветчины и 15 кг колбасы на сумму 680 грн. Какова цена одного килограмма ветчины и одного килограмма колбасы, если цена колбасы составляет 75% от цены ветчины? Математика 8 класс Системы уравнений Новый
    32
    Ответить
  • Назад
  • 1
  • 2
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов