gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. математические вопросы
  4. 13 страница
Задать вопрос
  • Предметы
  • Русский язык
  • Литература
  • Математика
  • Алгебра
  • Геометрия
  • Вероятность и статистика
  • Информатика
  • Окружающий мир
  • География
  • Биология
  • Физика
  • Химия
  • Обществознание
  • История
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Физкультура и спорт
  • Психология
  • ОБЖ
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Право
  • Экономика
  • Другие предметы
  • Музыка

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • mitchel.lesch

    mitchel.lesch

    Новичок

    Какой вопрос можно задать по геометрии, если средняя линия трапеции равна 13, а площадь равна 130? Нужно найти высоту трапеции.Геометрия8 классПлощадь трапеции
    36
    Посмотреть ответы
  • harvey.rosalee

    harvey.rosalee

    Новичок

    У Лены выросло 4 коренных зуба, а у Кати 5 зубов. Сколько коренных зубов у девочек вместе? Какие еще вопросы можно задать к этому же условию?Математика2 классСложение и вычитание
    11
    Посмотреть ответы
  • darrel.ullrich

    darrel.ullrich

    Новичок

    Человек в сутки спит 8 часов. Какую часть суток человек проводит во сне?Математика5 классДоли и дроби
    14
    Посмотреть ответы
  • donna.wuckert

    donna.wuckert

    Новичок

    С ТРЁХ ЛУГОВ СОБРАЛИ 19,7 Т СЕНА. С ПЕРВОГО И ВТОРОГО ЛУГОВ СОБРАЛИ СЕНА ПОРОВНУ, А С ТРЕТЬЕГО СОБРАЛИ НА 1,1 Т БОЛЬШЕ ЧЕМ С КАЖДОГО ИЗ ПЕРВЫХ ДВУХ. СКОЛЬКО СЕНА СОБРАЛИ С КАЖДОГО ЛУГА?Математика7 классСистемы уравнений
    36
    Посмотреть ответы
  • okilback

    okilback

    Новичок

    Вопрос: Высоты параллелограмма составляют 2 см и 6 см, а его площадь равна 48 см в квадрате. Как можно найти стороны этого параллелограмма?Геометрия8 классПараллелограмм и его свойства
    18
    Посмотреть ответы
  • larkin.allison

    larkin.allison

    Новичок

    Задайте вопросы по математике, используя следующие задачи: Выполните действия (8-7,6)*(0,33+0,7)= Турист прошел 0,9 км за 0,2 часа, 7 км за 2 часа и 1,7 км за 0,5 часа. На каком участке скорость была самой маленькой? В магазин привезли 3 т картофел...Математика4 классМатематические задачи на вычисления и проценты
    10
    Посмотреть ответы
  • schulist.therese

    schulist.therese

    Новичок

    Площадь всей квартиры составляет 66 кв.м. Первая комната занимает 14 кв.м, а вторая – 8 кв.м. На сколько раз площадь квартиры превышает площадь обеих комнат вместе?Математика6 классСоотношение площадей
    38
    Посмотреть ответы
  • ferry.trystan

    ferry.trystan

    Новичок

    Вопрос: От куска ткани длиной 96 м отрезали одну восьмую часть. На сколько метров отрезанная часть ткани меньше оставшейся?Математика4 классДоли и дроби
    39
    Посмотреть ответы
  • lhansen

    lhansen

    Новичок

    Во сколько раз двузначных чисел больше, чем однозначных чисел?Математика6 классСравнение чисел
    39
    Посмотреть ответы
  • legros.rhea

    legros.rhea

    Новичок

    Вопрос по математике: Цена шоколадных конфет составляет 120 рублей за килограмм. Если нужно купить 300 граммов этих конфет, сколько рублей будет стоить покупка? Запиши вопросы к данным действиям: 120: 10 = 12 (р) 12 * 3 = 36 (р)Математика3 классДеление и умножение с дробными числами
    37
    Посмотреть ответы
  • Назад
  • 1
  • 2
  • ...
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail abuse@edu4cash.ru

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов