gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. покупка
  4. 4 страница
Задать вопрос
  • Предметы
  • Русский язык
  • Литература
  • Математика
  • Алгебра
  • Геометрия
  • Вероятность и статистика
  • Информатика
  • Окружающий мир
  • География
  • Биология
  • Физика
  • Химия
  • Обществознание
  • История
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Физкультура и спорт
  • Психология
  • ОБЖ
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Право
  • Экономика
  • Другие предметы
  • Музыка

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • dickens.elwin

    dickens.elwin

    Новичок

    Сколько сдачи мы получили, если купили сосисок за 42 рубля и сыра за 28 рублей, расплатившись 90 рублями?Математика3 классСложение и вычитание в пределах 100
    38
    Посмотреть ответы
  • rogahn.gregoria

    rogahn.gregoria

    Новичок

    На с рублей купили леденцы по 25 рублей за штуку. Из них n леденцов съели. Сколько леденцов осталось?Математика3 классЗадачи на нахождение остатка
    18
    Посмотреть ответы
  • xbogan

    xbogan

    Новичок

    На книгу Назар потратил 72 грн., что составляет 60% всех его денег. Сколько денег у Назара было изначально, и сколько у него осталось после покупки?Математика7 классПроценты
    33
    Посмотреть ответы
  • kathlyn.gutkowski

    kathlyn.gutkowski

    Новичок

    Алина купила шаурму за 10.000 тенге, а Ахмед купил её в 2 раза дешевле, потому что там его тетя работает. Какую сумму заплатил Ахмед за шаурму?Математика3 классДеление и умножение
    22
    Посмотреть ответы
  • halvorson.brannon

    halvorson.brannon

    Новичок

    Для покупки пенала за 18 рублей осталось 162 рубля. Сколько денег у меня было изначально?Математика5 классЗадачи на нахождение суммы
    33
    Посмотреть ответы
  • tess27

    tess27

    Новичок

    Реши задачу с помощью уравнения: Купили 4 пакета вишнёвого сока по 130 тенге и несколько пакетов абрикосового сока по такой же цене. За всю покупку заплатили 910 тенге. Сколько пакетов абрикосового сока купили?Математика4 классУравнения с одной переменной
    45
    Посмотреть ответы
  • silas63

    silas63

    Новичок

    Сколько солдатиков купил каждый мальчик, если они вместе купили 9 солдатиков, а один заплатил 12 рублей, а другой 42 рубля?Математика4 классСистемы уравнений
    25
    Посмотреть ответы
  • missouri58

    missouri58

    Новичок

    Катя купила 5 блокнотов по 4 рубля каждый, а Лена 4 таких же блокнота. Сколько всего денег заплатили обе девочки за покупку? Помогите записать условие.Математика3 классУмножение и сложение
    35
    Посмотреть ответы
  • psimonis

    psimonis

    Новичок

    У Алисы было а сольдо. Она купила 3 заколки по цене б сольдо за штуку и шарф за с сольдо. Сколько денег у неё осталось?Математика3 классЗадачи на нахождение остатка после покупок
    50
    Посмотреть ответы
  • ward.prudence

    ward.prudence

    Новичок

    Сколько денег потратила Севиль, если она купила 10 тетрадей по 40 копеек и 5 карандашей по 60 копеек?Математика4 классУмножение и деление в задачах на нахождение стоимости
    36
    Посмотреть ответы
  • Назад
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • ...
  • 13
  • 14
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail abuse@edu4cash.ru

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов