gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. покупка
  4. 6 страница
Задать вопрос
  • Предметы
  • Русский язык
  • Литература
  • Математика
  • Алгебра
  • Геометрия
  • Вероятность и статистика
  • Информатика
  • Окружающий мир
  • География
  • Биология
  • Физика
  • Химия
  • Обществознание
  • История
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Физкультура и спорт
  • Психология
  • ОБЖ
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Право
  • Экономика
  • Другие предметы
  • Музыка

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • marion34

    marion34

    Новичок

    В детский сад купили 5 наборов карандашей и 10 альбомов для рисования. Если набор карандашей стоит a руб., а альбом стоит b руб., то сколько стоит вся покупка? Алгебра 4 класс Сложение и умножение Новый
    32
    Ответить
  • rolfson.gwendolyn

    rolfson.gwendolyn

    Новичок

    Помогите! Подарок маме. Мы подарок маме Приготовим сами, Покупать не станем-Своими руками. Подбери к каждому из выделенных слов однокоренные слова. Какой подарок ты приготовишь маме? Выделенные слова: подарок, приготовим, покупать. Русский язык 3 класс Однокоренные слова Новый
    17
    Ответить
  • ugerlach

    ugerlach

    Новичок

    Сколько часов пройдет с 6 утра до 12 ночи того же дня и сколько с 12 часов дня до следующего утра? б) Для ремонта класса купили 3 банки белой краски по 960 тенге и столько же банок мебельного лака по 530 тенге. Сколько стоит вся покупка? в) За 5 одинако... Математика 5 класс Время и деньги Новый
    47
    Ответить
  • ferry.melvin

    ferry.melvin

    Новичок

    Полина пришла в буфет и увидела, что 4 слойки стоят в 6 раз дороже, чем 4 пирожка. Полине не хватило денег на 3 слойки, но хватило на 2 пирожка и 1 слойку. После покупки она задумалась, во сколько раз больше денег потратила, купив 1 слойку и 2 пирожка вме... Математика 5 класс Соотношение и сравнение количеств Новый
    42
    Ответить
  • ethelyn.maggio

    ethelyn.maggio

    Новичок

    У Юли 96 рублей. Сколько денег у неё останется после покупки 7 тетрадей по 11 рублей? Математика 1 класс Уравнения и неравенства Новый
    14
    Ответить
  • aufderhar.zetta

    aufderhar.zetta

    Новичок

    В магазине одежды объявлена акция: если покупатель приобретает товар на сумму свыше 10000 руб., он получает скидку на следующую покупку в размере 10% уплаченной суммы. Если покупатель участвует в акции, он теряет право возвратить товар в магазин. Покупате... Математика 8 класс Скидки и акции в магазине Новый
    36
    Ответить
  • fritsch.gregorio

    fritsch.gregorio

    Новичок

    Сколько денег было у меня до покупки вещей, если я потратил 7/12 своих денег на книгу, 1/4 на бумагу и карандаши, и у меня осталось 60 рублей? Математика 6 класс Задачи на нахождение суммы Новый
    15
    Ответить
  • marcelina70

    marcelina70

    Новичок

    Андрей хотел купить 4 двухлитровые бутылки газированной воды, но в магазине вода была только в бутылках по пол-литра. Андрей решил купить столько же воды в бутылках по пол-литра. Сколько бутылок он должен купить? Математика 3 класс Умножение и деление Новый
    24
    Ответить
  • kohler.carmella

    kohler.carmella

    Новичок

    Дима и Олег купили открытки по одинаковой цене. Дима купил 7 открыток, а Олег 5 открыток. Открытки Димы стоили 14 рублей. Сколько заплатил за покупку Олег? Математика 4 класс Пропорциональные отношения Новый
    46
    Ответить
  • vernice78

    vernice78

    Новичок

    В трех салонах сотовой связи один и тот же телефон продается в кредит на разных условиях. Условия представлены в таблице. Как определить, в каком салоне покупка обойдется дороже всего (с учетом переплаты)? Пожалуйста, дайте подробное решение, кто может, с... Алгебра 9 класс Проценты и кредит Новый
    10
    Ответить
  • Назад
  • 1
  • 2
  • ...
  • 5
  • 6
  • 7
  • ...
  • 12
  • 13
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов