gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. покупка
  4. 7 страница
Задать вопрос
  • Предметы
  • Русский язык
  • Литература
  • Математика
  • Алгебра
  • Геометрия
  • Вероятность и статистика
  • Информатика
  • Окружающий мир
  • География
  • Биология
  • Физика
  • Химия
  • Обществознание
  • История
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Физкультура и спорт
  • Психология
  • ОБЖ
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Право
  • Экономика
  • Другие предметы
  • Музыка

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • fritsch.gregorio

    fritsch.gregorio

    Новичок

    Сколько денег было у меня до покупки вещей, если я потратил 7/12 своих денег на книгу, 1/4 на бумагу и карандаши, и у меня осталось 60 рублей?Математика6 классЗадачи на нахождение суммы
    15
    Посмотреть ответы
  • marcelina70

    marcelina70

    Новичок

    Андрей хотел купить 4 двухлитровые бутылки газированной воды, но в магазине вода была только в бутылках по пол-литра. Андрей решил купить столько же воды в бутылках по пол-литра. Сколько бутылок он должен купить?Математика3 классУмножение и деление
    24
    Посмотреть ответы
  • kohler.carmella

    kohler.carmella

    Новичок

    Дима и Олег купили открытки по одинаковой цене. Дима купил 7 открыток, а Олег 5 открыток. Открытки Димы стоили 14 рублей. Сколько заплатил за покупку Олег?Математика4 классПропорциональные отношения
    46
    Посмотреть ответы
  • vernice78

    vernice78

    Новичок

    В трех салонах сотовой связи один и тот же телефон продается в кредит на разных условиях. Условия представлены в таблице. Как определить, в каком салоне покупка обойдется дороже всего (с учетом переплаты)? Пожалуйста, дайте подробное решение, кто может, с...Алгебра9 классПроценты и кредит
    10
    Посмотреть ответы
  • laisha.wintheiser

    laisha.wintheiser

    Новичок

    Помогите! Подарок маме. Мы подарок маме приготовим сами, Покупать не станем - своими руками. Подбери к каждому из выделенных слов однокоренные слова. Какой подарок ты приготовишь маме? Выделенные слова: подарок, приготовим, покупать.Русский язык4 классОднокоренные слова
    50
    Посмотреть ответы
  • sidney.okeefe

    sidney.okeefe

    Новичок

    Учебник стоит 60 рублей. Определите, сколько таких учебников можно купить за 200 рублей, если его цена снизилась на 10%.Математика6 классПроценты
    41
    Посмотреть ответы
  • abarrows

    abarrows

    Новичок

    Алина оплачивала покупку в магазине банковской картой, но ей выдали чек об отклонении операции из-за отсутствия связи с банком. Кассир попросил ее попробовать снова оплатить покупку картой. В этот раз оплата прошла успешно. Позже в мобильном приложении ба...Другие предметы9 классФинансовая грамотность
    31
    Посмотреть ответы
  • hansen.chanel

    hansen.chanel

    Новичок

    Купили 4 книги по 35 рублей и такое же количество блокнотов по 18 рублей. Сколько всего денег было потрачено? Реши задачу двумя способами.Математика4 классТемы: Сложение и вычитание; Умножение и деление
    13
    Посмотреть ответы
  • vziemann

    vziemann

    Новичок

    Какова общая стоимость, если Вася купит 12 груш по 30 рублей и 15 бананов за 38 рублей?Математика7 классУмножение и деление дробей
    27
    Посмотреть ответы
  • treutel.chris

    treutel.chris

    Новичок

    Коля купил альбом за 82,5 лея, книгу за 103,2 лея и атлас за 82,35 лея. Что из его покупки самое дешевое? А самое дорогостоящее? Расположите цены в порядке возрастания.Математика6 классСравнение чисел и порядок величин
    46
    Посмотреть ответы
  • Назад
  • 1
  • 2
  • ...
  • 6
  • 7
  • 8
  • ...
  • 13
  • 14
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail abuse@edu4cash.ru

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов