gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. покупка
  4. 8 страница
Задать вопрос
  • Предметы
  • Русский язык
  • Литература
  • Математика
  • Алгебра
  • Геометрия
  • Вероятность и статистика
  • Информатика
  • Окружающий мир
  • География
  • Биология
  • Физика
  • Химия
  • Обществознание
  • История
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Физкультура и спорт
  • Психология
  • ОБЖ
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Право
  • Экономика
  • Другие предметы
  • Музыка

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • anita36

    anita36

    Новичок

    Как назывались крестьяне, которых дворянин мог продать и купить? В этом слове 9 букв.Другие предметы4 классИстория России
    40
    Посмотреть ответы
  • runolfsdottir.zelda

    runolfsdottir.zelda

    Новичок

    Вопрос: Один килограмм апельсинов стоит 48 рублей. Бабушка купила 1 кг 800 г апельсинов и булочку за 23 рубля. Сколько сдачи (в рублях) она должна получить с 500 рублей?Алгебра10 классЗадачи на проценты и денежные расчеты
    46
    Посмотреть ответы
  • priscilla.mills

    priscilla.mills

    Новичок

    У Вити было 100 рублей. Он купил 5 альбомов по 12 рублей каждый. Сколько рублей сдачи получил Витя?Математика3 классЗадачи на нахождение остатка после покупки
    46
    Посмотреть ответы
  • plemke

    plemke

    Новичок

    Тетя Даша купила 4 пакета гречки массой четыре пятых (4/5) кг, а тетя Глаша купила за эту же сумму 5 пакетов такой же точно гречки, но расфасованной в пакеты по три пятых (3/5) кг. Докажи, что тетя Даша совершила более выгодную покупку, чем тетя Глаша.Математика4 классСравнение дробей
    19
    Посмотреть ответы
  • bailey.jerde

    bailey.jerde

    Новичок

    Один карандаш стоит 5 рублей. Сколько карандашей можно купить на 20 рублей? А на 15 рублей? Помогите, пожалуйста, очень нужно срочно.Математика10 классПропорции и соотношения
    28
    Посмотреть ответы
  • mbergnaum

    mbergnaum

    Новичок

    За 1 целую и 1/5 кг конфет покупатель заплатил 324 рубля. Сколько стоит 1 кг таких конфет?Математика7 классПропорции и дроби
    29
    Посмотреть ответы
  • donavon02

    donavon02

    Новичок

    Составь уравнение по тексту задачи и реши его. Купили 12 пачек фруктового сока по 7 р. за пачку и 5 пачек томатного сока. Сколько стоит пачка томатного сока, если за весь сок заплатили 129 р.? Не просто решите! А составьте задачу алгебраическим и арифмети...Математика4 классУравнения с одной переменной
    12
    Посмотреть ответы
  • lesch.jovany

    lesch.jovany

    Новичок

    В хлебном магазине к началу рабочего дня было 50 батонов хлеба. За 8 часов работы купили 400 батонов. Каждый час в магазин привозят 40 батонов. Сколько часов пройдет, прежде чем в магазине не останется ни одного батона? Помогите, пожалуйста! Заранее спас...Математика4 классЗадачи на движение и работу
    32
    Посмотреть ответы
  • ashleigh.white

    ashleigh.white

    Новичок

    Вопрос: Купили 3 учебника по математике по 186 руб. и 2 учебника по русскому языку по 250 руб. На сколько больше заплатили за учебники по математике?Математика4 классСравнение величин
    38
    Посмотреть ответы
  • zakary.white

    zakary.white

    Новичок

    Магазин мужской одежды проводит предпраздничную акцию: «За покупку стоимостью до 5 тыс. рублей даётся скидка 5%, от 5 до 10 тыс. рублей – скидка 10 %, свыше 10 тыс. рублей – скидка 20%». Покупатель выбрал товар стоимостью 8800 рублей. Сколько он заплат...Алгебра10 классПроценты и скидки
    20
    Посмотреть ответы
  • Назад
  • 1
  • 2
  • ...
  • 7
  • 8
  • 9
  • ...
  • 13
  • 14
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail abuse@edu4cash.ru

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов