gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. покупка
  4. 9 страница
Задать вопрос
  • Предметы
  • Русский язык
  • Литература
  • Математика
  • Алгебра
  • Геометрия
  • Вероятность и статистика
  • Информатика
  • Окружающий мир
  • География
  • Биология
  • Физика
  • Химия
  • Обществознание
  • История
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Физкультура и спорт
  • Психология
  • ОБЖ
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Право
  • Экономика
  • Другие предметы
  • Музыка

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • hills.justine

    hills.justine

    Новичок

    Мама купила 3 кг яблок по 20 рублей за килограмм и 2 кг груш. На сколько дешевле 1 кг яблок, чем 1 кг груш?Математика7 классСравнение цен и арифметические операции с дробями
    46
    Посмотреть ответы
  • erempel

    erempel

    Новичок

    Маша купила мороженое за 15 рублей. После этого у нее осталось на 15 рублей больше, чем она истратила. Сколько рублей было у Маши изначально?Математика4 классУравнения и задачи на нахождение неизвестного
    42
    Посмотреть ответы
  • bheathcote

    bheathcote

    Новичок

    Вопрос: Флакон шампуня, который стоил 240 рублей, продается с 25-процентной скидкой. Если покупатель купит два таких флакона и отдаст кассиру 500 рублей, сколько рублей сдачи он должен получить?Математика7 классПроценты и скидки
    17
    Посмотреть ответы
  • gutmann.maude

    gutmann.maude

    Новичок

    ПМ4 (03) Алия купила 7 заколок и 4 булавки по одинаковой цене. За заколки она заплатила 420 тенге. Сколько тенге Алия заплатит за булавки? Ответ:Математика3 классЗадачи на пропорции и соотношения
    27
    Посмотреть ответы
  • tromp.liliane

    tromp.liliane

    Новичок

    Помогите решить задачу: Для актового зала в первый день купили 6 кресел, а во второй 4 кресла по той же цене. За все кресла заплатили 34 000 рублей. Сколько рублей заплатили в первый день?Математика4 классСистемы уравнений
    12
    Посмотреть ответы
  • gwalsh

    gwalsh

    Новичок

    Магазин закупает розы по оптовой цене 70 рублей за штуку и добавляет наценку 30%. Какое максимальное количество роз можно купить в магазине на сумму 620 рублей? ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ!!!! ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!Математика7 классПроценты и пропорции
    43
    Посмотреть ответы
  • gwaelchi

    gwaelchi

    Новичок

    Вопрос: Ты пришёл в магазин. У тебя есть 1000 тенге. Выбери три любых товара из списка. Посчитай, сколько нужно заплатить за покупку и сколько сдачи ты получишь. Запиши решение. Наименование товара и цена: Товар 1: 250 тенге Товар 2: 220 тенге...Математика7 классСложение и вычитание дробей
    43
    Посмотреть ответы
  • jessie.lesch

    jessie.lesch

    Новичок

    Вопрос: Магазин закупает тарелки по оптовой цене 60 рублей за штуку и продает с наценкой 20%. Какое максимальное количество таких тарелок можно приобрести в этом магазине на 700 рублей?Алгебра10 классПроценты и их применение
    38
    Посмотреть ответы
  • cgrady

    cgrady

    Новичок

    Помогите решить задачу!!! За некоторую сумму денег можно купить 28 маленьких шоколадок. Сколько больших шоколадок можно купить за ту же сумму, если большие шоколадки в 4 раза дороже маленьких?Математика7 классПропорции и соотношения
    20
    Посмотреть ответы
  • wilma55

    wilma55

    Новичок

    Как решить задачу? Купили 3 пакета кефира по 250 г в каждом и несколько пакетов кефира по 500 г. Сколько приобрели пакетов кефира по 500 г, если всего купили 2 кг 250 г кефира?Математика4 классРешение задач на нахождение неизвестного
    42
    Посмотреть ответы
  • Назад
  • 1
  • 2
  • ...
  • 8
  • 9
  • 10
  • ...
  • 13
  • 14
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail abuse@edu4cash.ru

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов