gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. покупка
  4. 10 страница
Задать вопрос
  • Предметы
  • Русский язык
  • Литература
  • Математика
  • Алгебра
  • Геометрия
  • Вероятность и статистика
  • Информатика
  • Окружающий мир
  • География
  • Биология
  • Физика
  • Химия
  • Обществознание
  • История
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Физкультура и спорт
  • Психология
  • ОБЖ
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Право
  • Экономика
  • Другие предметы
  • Музыка

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • rdeckow

    rdeckow

    Новичок

    Вопрос: За z одинаковые пуговицы заплатили 1 200 сумов. Сколько денег понадобится для покупки 100 таких пуговиц? Пожалуйста, помогите с решением этой задачи, мне срочно нужно! Математика 4 класс Пропорции и пропорциональное деление Новый
    48
    Ответить
  • yroob

    yroob

    Новичок

    Как решить задачу: в магазине купили булочку и пирожное. Булочка стоила 19 рублей, а пирожное в 3 раза дороже. Сколько стоила вся покупка? Математика 5 класс Решение задач на нахождение стоимости Новый
    34
    Ответить
  • rfritsch

    rfritsch

    Новичок

    Перед тобой план (алгоритм) Как совершить покупку? Определи, что ты хочешь купить. Узнай цену товара. Убедись, что у тебя есть достаточно денег. Выбери магазин, где ты купишь товар. Зайди в магазин и найди нужный товар. Подойди к... Математика 2 класс Алгоритмы и последовательность действий Новый
    45
    Ответить
  • wcrist

    wcrist

    Новичок

    У Юли 40 рублей. Сколько денег у неё останется после того, как она купит 4 тетради по 9 рублей? Математика 11 класс Арифметические операции с натуральными числами Новый
    17
    Ответить
  • steuber.vincent

    steuber.vincent

    Новичок

    Вопрос: У Саши и Димы было 1000 рублей. Билет в кино стоит 260 рублей. Ребята купили 2 билета в кино, а на оставшиеся деньги – попкорн. Сколько стаканов попкорна купили Саша и Дима, если один стакан попкорна стоит 160 рублей? Математика 7 класс Задачи на проценты и пропорции Новый
    22
    Ответить
  • hartmann.colleen

    hartmann.colleen

    Новичок

    Купив 1.2 кг яблок, мальчик потратил 60% своих денег. Сколько килограммов яблок он мог бы купить на всю сумму своих денег? Математика 7 класс Пропорции и проценты Новый
    31
    Ответить
  • carey.stanton

    carey.stanton

    Новичок

    В первый день повар израсходовал 4,7 кг купленной свеклы, а во второй - оставшиеся 2,1 кг. Сколько килограммов свеклы было куплено? Математика 7 класс Уравнения и неравенства Новый
    35
    Ответить
  • sibyl.weimann

    sibyl.weimann

    Новичок

    Составь словосочетания с существительными в родительном падеже: Доставка (чего?) письма газеты телеграммы бандероли Покупка (чего?) платья пальто костюмы Сушка (чего?... Русский язык 3 класс Родительный падеж существительных Новый
    18
    Ответить
  • jacky.zemlak

    jacky.zemlak

    Новичок

    Какое наибольшее число тетрадей можно купить на определенную сумму денег после понижения их цены? Рассмотрим следующие примеры: Тетрадь стоит 40 рублей. Какое наибольшее число таких тетрадей можно будет купить на 750 рублей после понижения цены на 1... Алгебра 10 класс Процентные вычисления и задачи на оптимизацию Новый
    23
    Ответить
  • eloisa.brakus

    eloisa.brakus

    Новичок

    Вопрос по математике: Лиза ку­пи­ла два пи­рож­ных, пол­ки­ло вет­чи­ны и пол­то­ра ки­ло­грам­ма слив. Одно пи­рож­ное стоит 25 руб­лей, один ки­ло­грамм вет­чи­ны — 460 руб­лей, а один ки­ло­грамм слив — 42 рубля. Какую сдачу по­лу­чит Лиза с 500 руб­ле... Математика 7 класс Задачи на проценты и денежные вычисления Новый
    48
    Ответить
  • Назад
  • 1
  • 2
  • ...
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов