gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. покупка
  4. 2 страница
Задать вопрос
  • Предметы
  • Русский язык
  • Литература
  • Математика
  • Алгебра
  • Геометрия
  • Вероятность и статистика
  • Информатика
  • Окружающий мир
  • География
  • Биология
  • Физика
  • Химия
  • Обществознание
  • История
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Физкультура и спорт
  • Психология
  • ОБЖ
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Право
  • Экономика
  • Другие предметы
  • Музыка

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • wgrady

    wgrady

    Новичок

    Мадина приобрела карандаши по 7 тг и ручки по 35 тг. Она потратила 210 тг. Сколько карандашей и ручек могла купить Мадина? Прошу решить эту задачу.Математика7 классСистемы уравнений
    21
    Посмотреть ответы
  • alysha.bailey

    alysha.bailey

    Новичок

    Конфеты трёх сортов расфасованы по полкилограмма. Купили по одной упаковке конфет каждого сорта. Какова общая масса покупки? Сколько рублей стоит покупка, если конфеты каждого сорта продаются по цене 278 рублей за килограмм?Математика4 классЗадачи на нахождение массы и стоимости
    37
    Посмотреть ответы
  • qblanda

    qblanda

    Новичок

    Подбери слова, которые имеют общее происхождение с этими: утопить, покупать.Русский язык6 классСловообразование
    21
    Посмотреть ответы
  • zglover

    zglover

    Новичок

    У вас было 1000 рублей. На первую покупку вы потратили 1/5 этой суммы, а на вторую - 3/4 остатка. Сколько рублей у вас осталось?Математика9 классПропорции и проценты
    39
    Посмотреть ответы
  • missouri58

    missouri58

    Новичок

    Сколько сдачи должен вернуть продавец дяде Камилю, если он купил семена зелени за 11 манатов и саженцы овощей за 27 манатов, заплатив 50 манатами?Математика3 классЗадачи на нахождение сдачи
    47
    Посмотреть ответы
  • baron62

    baron62

    Новичок

    У Ларисы есть 68 рублей. Она потратила 38 рублей на новогоднюю гирлянду и купила несколько нитей мишуры, каждая из которых стоит 10 рублей. Сколько нитей мишуры купила Лариса?Математика4 классЗадачи на нахождение неизвестного при решении уравнений
    35
    Посмотреть ответы
  • uprohaska

    uprohaska

    Новичок

    Егор потратил в интернет-магазине 1808 рублей. На покупку коврика для мыши он потратил 21 %, а на покупку диска с программным обеспечением — 28 %. Сколько стоили остальные товары, которые купил Егор? При необходимости ответ округли до сотых. Помоги пожалу...Математика10 классПроценты
    50
    Посмотреть ответы
  • mccullough.carlos

    mccullough.carlos

    Новичок

    Какое интересное событие, книга, фильм, поездка или покупка произошли с тобой недавно? Напиши об этом в письме своему товарищу.Русский язык9 классПисьмо другу
    35
    Посмотреть ответы
  • rempel.harry

    rempel.harry

    Новичок

    Ценой на покупку и доставку товара обусловлены … свойства товараДругие предметыУниверситетЦеновые свойства товара
    14
    Посмотреть ответы
  • jarrett03

    jarrett03

    Новичок

    Петя купил 3 одинаковые тетради, а Оля - 5 таких же тетрадей. Одна тетрадь стоит 12 рублей. Сколько рублей Оля заплатила больше Пети?Математика3 классЗадачи на нахождение разности и умножение
    43
    Посмотреть ответы
  • Назад
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • ...
  • 13
  • 14
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail abuse@edu4cash.ru

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов