gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. продажа
  4. 4 страница
Задать вопрос
  • Предметы
  • Русский язык
  • Литература
  • Математика
  • Алгебра
  • Геометрия
  • Вероятность и статистика
  • Информатика
  • Окружающий мир
  • География
  • Биология
  • Физика
  • Химия
  • Обществознание
  • История
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Физкультура и спорт
  • Психология
  • ОБЖ
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Право
  • Экономика
  • Другие предметы
  • Музыка

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • laurence35

    laurence35

    Новичок

    В магазине за 1 час работы продали шёлка на 540000 рублей, а за второй на 360000 рублей. Сколько метров шёлка было продано за второй час, если за оба часа было продано 10 метров этого шёлка? Математика 4 класс Пропорции и дроби Новый
    42
    Ответить
  • wboyer

    wboyer

    Новичок

    Вопрос: Магазин продал за 3 дня 600 кг картофеля. В первый день он продал 180 кг, а остальной картофель продали поровну во второй и третий дни. Сколько килограммов картофеля продали в первый и второй дни вместе? Математика 4 класс Задачи на нахождение суммы и распределение Новый
    46
    Ответить
  • anita36

    anita36

    Новичок

    Как назывались крестьяне, которых дворянин мог продать и купить? В этом слове 9 букв. Другие предметы 4 класс История России Новый
    40
    Ответить
  • hamill.cassidy

    hamill.cassidy

    Новичок

    В магазин завезли 350 кг сахара. За первый день продали 23%. Сколько килограммов сахара было продано в первый день? Математика 7 класс Проценты Новый
    43
    Ответить
  • isabell09

    isabell09

    Новичок

    Вопрос: В течение 4 дней магазин проводил акцию по продаже велосипедов для семей с маленькими детьми, предлагая их за полцены. Каждый следующий день продавали на 10 велосипедов больше, чем в предыдущий. Всего за 4 дня было продано 440 велосипедов. Сколько... Математика 7 класс Системы уравнений Новый
    16
    Ответить
  • kevon69

    kevon69

    Новичок

    Молочный завод отправил в магазин 56 ящиков сливочного масла, в каждом ящике по 20 килограммов. За день продали одну седьмую часть этого масла. Сколько килограммов масла осталось? Математика 4 класс Задачи на проценты и нахождение остатка Новый
    26
    Ответить
  • furman69

    furman69

    Новичок

    В магазине за 3 дня продали 1350 яблок. В 1 день продали 55% от общего количества яблок, во 2 день - 2 третих оставшихся яблок, а в 3 день - остальное количество. Какое количество яблок продали в каждый из дней? Помогите, пожалуйста, решить эту задачу. Математика 7 класс Пропорции и проценты Новый
    48
    Ответить
  • lennie.swift

    lennie.swift

    Новичок

    До обеда магазин продал 7/11 всех пирожных. После обеда он продал половину остатка и ещё 10 пирожных. Сколько всего пирожных было продано за день? Математика 7 класс Рациональные числа и задачи на проценты Новый
    50
    Ответить
  • jboehm

    jboehm

    Новичок

    Накануне праздника цены на электротовары были снижены. Пылесос, который стоил 75 манат, стал стоить 60 манат. В первый день кампании в кассу от продажи пылесосов поступило 1800 манат. Сколько манат поступило бы в кассу, если пылесос продавался по первонач... Математика 4 класс Проценты и пропорции Новый
    21
    Ответить
  • keeling.parker

    keeling.parker

    Новичок

    Вопрос: Мастер сплавил 3 куска серебра весом 1/4 фунта, 1/6 фунта и 1/8 фунта, затем сделал из него ложки и продал их за 21 рубль. Сколько денег он получит за свою работу, если стоимость одного фунта серебра равна 24 рублям? Можно ли узнать, как именно бу... Экономика 7 класс Стоимость ресурсов и оплата труда Новый
    22
    Ответить
  • Назад
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов