gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. продажа
  4. 6 страница
Задать вопрос
  • Предметы
  • Русский язык
  • Литература
  • Математика
  • Алгебра
  • Геометрия
  • Вероятность и статистика
  • Информатика
  • Окружающий мир
  • География
  • Биология
  • Физика
  • Химия
  • Обществознание
  • История
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Физкультура и спорт
  • Психология
  • ОБЖ
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Право
  • Экономика
  • Другие предметы
  • Музыка

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • hhuel

    hhuel

    Новичок

    В магазин привезли арбузы. До обеда продали 2/5, после обеда 1/3 привезённых арбузов, и осталось продать 160 арбузов. Сколько арбузов всего привезли в магазин? Математика 4 класс Задачи на проценты и дроби Новый
    36
    Ответить
  • waelchi.rene

    waelchi.rene

    Новичок

    Колхозник продал на рынке 15 кг яблок по цене 0,6 рубля за 1 кг и 35 кг яблок по цене 0,7 рубля за 1 кг. Какова средняя цена яблок, которые он продал? Математика 7 класс Средняя арифметическая Новый
    37
    Ответить
  • fay43

    fay43

    Новичок

    В магазине за первый день продали на 9 куличей меньше, чем во второй. За продажу куличей в первый день вручили 4200 леев, а во второй день 4650 леев. Какова цена куличей? Математика 4 класс Системы уравнений Новый
    41
    Ответить
  • deontae.mohr

    deontae.mohr

    Новичок

    С овощной базы отправили на продажу 756 одинаковых ящиков с виноградом на 7 машинах, на всех поровну. В магазины отправили 5 машин, а остальные машины отправили на рынок. Сколько ящиков с виноградом было отправлено на рынок? Математика 4 класс Деление и умножение натуральных чисел Новый
    16
    Ответить
  • runolfsdottir.damien

    runolfsdottir.damien

    Новичок

    В магазин привезли 62 тонны картофеля. До обеда продали 15% от всего количества. Сколько картофеля осталось ещё продать? Математика 7 класс Проценты Новый
    42
    Ответить
  • madge81

    madge81

    Новичок

    Вопрос: Из 7 1/2 тонн картофеля магазин продал 3 1/4 тонны. Сколько тонн картофеля осталось? Алгебра 5 класс Вычитание дробей Новый
    34
    Ответить
  • cbahringer

    cbahringer

    Новичок

    Какой вопрос можно задать по следующему заданию? За 3 дня было продано 2 т арбузов. В первый день продали 650 кг, во второй день - на 380 кг больше, чем в первый, а остальное - третий день. Сколько кг арбузов продали в третий день? Математика 4 класс Задачи на нахождение неизвестного Новый
    39
    Ответить
  • tbeahan

    tbeahan

    Новичок

    В ларек привезли 312 кг печенья. В первый день продали 1/3 часть, во второй - 1/4 остатка. Сколько килограммов печенья осталось продать после двух дней продажи? Математика 5 класс Задачи на проценты и дроби Новый
    20
    Ответить
  • brakus.lynn

    brakus.lynn

    Новичок

    Предприниматель купил 100 телевизоров по 500 манат каждый. 25 процентов из них он продал с 20 процентной прибылью, 40 процентов с 25 процентной прибылью, а остальные с 10 процентным убытком. Какова итоговая прибыль или убыток предпринимателя от продажи вс... Математика 10 класс Прибыль и убыток Новый
    43
    Ответить
  • leone.monahan

    leone.monahan

    Новичок

    Вопрос: Магазин продавал по 65 метров шёлка в течение 5 дней, а затем продал ещё 300 метров. Сколько метров шёлка осталось продать, если в магазин завезли 1000 метров шёлка? Математика 7 класс Задачи на нахождение остатка Новый
    36
    Ответить
  • Назад
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов