gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. пряники
Задать вопрос
  • Предметы
  • Русский язык
  • Литература
  • Математика
  • Алгебра
  • Геометрия
  • Вероятность и статистика
  • Информатика
  • Окружающий мир
  • География
  • Биология
  • Физика
  • Химия
  • Обществознание
  • История
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Физкультура и спорт
  • Психология
  • ОБЖ
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Право
  • Экономика
  • Другие предметы
  • Музыка

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • wbernier

    wbernier

    Новичок

    Сколько пакетов пряников упаковывает автомат за 1 минуту, если он за 16 минут упаковывает 252 пакета? Математика 7 класс Пропорции и отношения Новый
    29
    Ответить
  • porter.fritsch

    porter.fritsch

    Новичок

    В магазин привезли 2,8 тонны пряников. До обеда продали 5/7 от этой массы. Сколько тонн пряников осталось на продажу? Математика 7 класс Дроби Новый
    37
    Ответить
  • ublanda

    ublanda

    Новичок

    Сколько внуков у бабушки, если она решила разделить пряники между ними поровну, и известно, что если бы пряников было на 14 больше, то их можно было бы разделить поровну, а если бы пряников было на 5 штук больше, то после деления поровну осталось бы два л... Математика 4 класс Системы уравнений Новый
    26
    Ответить
  • hilpert.elisa

    hilpert.elisa

    Новичок

    К праздничному чаепитию принесли 9 коробок пряников, в каждой из которых по 8 пряников. Сколько всего пряников принесли? Также, сколько обратных задач можно составить к этой задаче? Математика 3 класс Умножение и деление Новый
    12
    Ответить
  • turner.vickie

    turner.vickie

    Новичок

    Как правильно разделить слова черточками для переноса: колосья, колосится, пряники, внученька? Русский язык 11 класс Правила переноса слов Новый
    15
    Ответить
  • angelina.stamm

    angelina.stamm

    Новичок

    В магазин привезли 3 коробки конфет, каждая из которых весит 19 кг, и пряники. Пряников привезли в 4 раза больше, чем конфет. Сколько килограммов пряников привезли в магазин? Математика 4 класс Умножение и деление Новый
    41
    Ответить
  • neha.barton

    neha.barton

    Новичок

    Помогите, пожалуйста, решить задачу алгебраическим способом с записью: к празднику испекли пряники, печенье и пирог. На выпечку истратили 1 килограмм 400 грамм муки. На печенье ушло муки на 200 грамм больше, чем на пирог, а на пряники - в три раза больше,... Математика 5 класс Системы уравнений Новый
    15
    Ответить
  • earnestine87

    earnestine87

    Новичок

    У деда Мороза было 36 мятных пряников и 24 шоколадных пряника. Он расфасовал их в пакеты, по 6 пряников в каждый пакет. Объясни, что означают следующие выражения: 36: 6 24: 6 36 24 36 - 24 36: 6 24: 6 36: 6 - 24: 6 (36 24) : 6... Математика 4 класс Деление и дроби Новый
    34
    Ответить
  • tanya89

    tanya89

    Новичок

    Масса шести коробок печенья составляет 30 кг. Коробка с пряниками тяжелее коробки с печеньем на 4 кг. Какова масса трех коробок с пряниками? Математика 4 класс Задачи на нахождение массы Новый
    32
    Ответить
  • shania.murray

    shania.murray

    Новичок

    За 200 г пряников заплатили 7 р. 40 коп., а за 300 г печенья 12 р. 60 коп. На сколько больше стоит 1 кг печенья, чем 1 кг пряников? Математика 7 класс Сравнение стоимости товаров Новый
    38
    Ответить
  • Назад
  • 1
  • 2
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов
Хочешь донатить в любимые игры или получить стикеры VK бесплатно?

На edu4cash ты можешь зарабатывать баллы, отвечая на вопросы, выполняя задания или приглашая друзей.

Баллы легко обменять на донат, стикеры VK и даже вывести реальные деньги по СБП!

Подробнее