gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. шоколадка
Задать вопрос
  • Предметы
  • Русский язык
  • Литература
  • Математика
  • Алгебра
  • Геометрия
  • Вероятность и статистика
  • Информатика
  • Окружающий мир
  • География
  • Биология
  • Физика
  • Химия
  • Обществознание
  • История
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Физкультура и спорт
  • Психология
  • ОБЖ
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Право
  • Экономика
  • Другие предметы
  • Музыка

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • abeatty

    abeatty

    Новичок

    Как можно решить задачу, связанную с нехваткой денег на шоколадку, если у меня есть определенная сумма, но ее недостаточно для покупки? Математика Колледж Применение математических моделей в жизни Новый
    21
    Ответить
  • carole01

    carole01

    Новичок

    Одна шоколадка стоит 42 рубля. Сколько шоколадок можно купить на 200 рублей? Математика 9 класс Пропорции и дроби Новый
    32
    Ответить
  • darwin.considine

    darwin.considine

    Новичок

    У Миши есть монеты по 1 и 2 рубля. Какое самое большое количество монет может использовать Миша, чтобы купить шоколадку за 11 рублей? А какое самое маленькое количество монет ему нужно? Математика 2 класс Комбинации и задачи на нахождение суммы Новый
    19
    Ответить
  • hortense.stokes

    hortense.stokes

    Новичок

    У Даши было 100 рублей. Она купила 2 пары носков по 25 рублей. Сколько денег осталось у Даши? Может ли она купить на оставшиеся деньги шоколадку за 20 рублей? Математика 3 класс Задачи на нахождение остатка и сравнение Новый
    18
    Ответить
  • xkuhlman

    xkuhlman

    Новичок

    Какую цену имеет шоколадка, если за 3 шоколадки заплатили на 2 рубля больше, чем за 7 пирожков, и известно, что шоколадка дороже пирожка на 6 рублей? Составьте математическую модель задачи. Математика 7 класс Системы уравнений Новый
    49
    Ответить
  • vhodkiewicz

    vhodkiewicz

    Новичок

    За шоколадку Катя заплатила 6 монет по 2 рубля и одну монету в 5 рублей. Сколько стоила шоколадка? Как записать условие? Математика 2 класс Сложение и вычитание Новый
    49
    Ответить
  • Назад
  • 1
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов