gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. стоимость 1 кг
Задать вопрос
  • Предметы
  • Русский язык
  • Литература
  • Математика
  • Алгебра
  • Геометрия
  • Вероятность и статистика
  • Информатика
  • Окружающий мир
  • География
  • Биология
  • Физика
  • Химия
  • Обществознание
  • История
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Физкультура и спорт
  • Психология
  • ОБЖ
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Право
  • Экономика
  • Другие предметы
  • Музыка

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • wellington59

    wellington59

    Новичок

    В сентябре 1 кг слив стоил 60 рублей. В октябре сливы подорожали на 25%. Какова цена 1 кг слив после повышения стоимости в октябре? Математика 10 класс Проценты Новый
    33
    Ответить
  • amya70

    amya70

    Новичок

    За 3/8 кг конфет заплатили 60 рублей. Сколько рублей нужно будет заплатить за 1 кг конфет? Математика 5 класс Пропорции и дроби Новый
    28
    Ответить
  • bode.margarett

    bode.margarett

    Новичок

    С ОБЪЯСНЕНИЕМ ПОЖАЛУЙСТА На упаковке товара указаны его цена и вес. Какова стоимость 1 кг, если 1,5 кг стоят 54 р? А если 0,4 кг стоят 25 р? Цена товара составляет 98 р. за 1 кг. Сколько этого товара купили, если заплатили 34,3 р? 441 р? Математика 7 класс Пропорции и дроби Новый
    20
    Ответить
  • cpurdy

    cpurdy

    Новичок

    1) Какой из стиральных порошков из представленных коробок дешевле за 1 кг и на сколько именно? 1 порошок стоит 28,80 манат (весит 8 кг)2 порошок стоит 23,40 манат (весит 6 кг)3 порошок стоит 17,80 манат (весит 4 кг)2) Если 1 кг риса стоит 3 маната, а 1 кг... Математика 5 класс Сравнение величин и задачи на движение Новый
    25
    Ответить
  • simonis.jamal

    simonis.jamal

    Новичок

    В сентябре 1 кг слив стоил 60 руб. В октябре сливы подорожали на 30%. Сколько рублей стоил 1 кг слив после подорожания в октябре? Математика 10 класс Проценты Новый
    19
    Ответить
  • Назад
  • 1
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов