gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. стоимость 1 кг конфет
Задать вопрос
  • Предметы
  • Русский язык
  • Литература
  • Математика
  • Алгебра
  • Геометрия
  • Вероятность и статистика
  • Информатика
  • Окружающий мир
  • География
  • Биология
  • Физика
  • Химия
  • Обществознание
  • История
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Физкультура и спорт
  • Психология
  • ОБЖ
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Право
  • Экономика
  • Другие предметы
  • Музыка

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • qmayer

    qmayer

    Новичок

    За 5/9 кг конфет заплатили 15 рублей. Как узнать, сколько стоит 1 кг конфет? Пожалуйста, помогите решить по действиям. Математика 7 класс Пропорции и дроби Новый
    49
    Ответить
  • marquise.waters

    marquise.waters

    Новичок

    За 0,9 кг конфет и 1,7 кг печенья заплатили 38,25 рублей. Сколько стоит 1 кг конфет, если 1 кг печенья стоит 12,6 рубля? Ответ округлите до целых. Математика 6 класс Системы уравнений Новый
    13
    Ответить
  • ukuphal

    ukuphal

    Новичок

    Если за 5 килограммов конфет заплатили 15 рублей, то сколько стоит 1 килограмм конфет? Математика 5 класс Пропорции и дроби Новый
    24
    Ответить
  • yyost

    yyost

    Новичок

    Помогите пожалуйста, Какова цена 1 кг конфет, если за 2 1/4 кг заплатили 720 рублей? И какая будет стоимость 1 1/2 кг этих конфет? Математика 7 класс Пропорции и дроби Новый
    20
    Ответить
  • hbode

    hbode

    Новичок

    Если за 19 кг конфет заплатили 800 тг, то сколько стоит 1 кг этих конфет? Математика 5 класс Пропорции и пропорциональные отношения Новый
    21
    Ответить
  • conroy.marion

    conroy.marion

    Новичок

    За 2/5 кг конфет заплатили 1 3/5 тыс. руб. Сколько будут стоить 1 1/2 кг таких конфет? Математика 7 класс Пропорции и дроби Новый
    39
    Ответить
  • Назад
  • 1
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов