gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. стоимость молока
Задать вопрос
  • Предметы
  • Русский язык
  • Литература
  • Математика
  • Алгебра
  • Геометрия
  • Вероятность и статистика
  • Информатика
  • Окружающий мир
  • География
  • Биология
  • Физика
  • Химия
  • Обществознание
  • История
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Физкультура и спорт
  • Психология
  • ОБЖ
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Право
  • Экономика
  • Другие предметы
  • Музыка

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • delbert06

    delbert06

    Новичок

    В магазине проходит рекламная акция: покупая две пачки молока, третью пачку покупатель получает в подарок. Пачка молока стоит 95 рублей. Сколько пачек молока сможет купить Вася, имея 500 рублей? Математика 4 класс Задачи на нахождение количества предметов Новый
    39
    Ответить
  • herminia56

    herminia56

    Новичок

    В магазине проходит рекламная акция: покупая две пачки молока, третью пачку покупатель получает в подарок. Пачка молока стоит 95 рублей. Сколько пачек молока сможет купить Вася, имея 500 рублей? Математика 4 класс Задачи на нахождение количества предметов и стоимости Новый
    45
    Ответить
  • lillian.okeefe

    lillian.okeefe

    Новичок

    Какова общая сумма, которую Маржан заплатила за 3 маленьких упаковки молока и одну большую, если цена маленькой упаковки соотносится с большой как 2 к 3, а маленькая упаковка на 60 тенге дешевле большой? Математика 10 класс Системы уравнений Новый
    46
    Ответить
  • hammes.august

    hammes.august

    Новичок

    Если за 4 пакета молока заплатили 120 рублей, то сколько будут стоить 5 таких пакетов? Математика 4 класс Пропорции и пропорциональное деление Новый
    25
    Ответить
  • waters.art

    waters.art

    Новичок

    Один литр молока стоит 300 тг. Сколько денег тратит семья Грегори на молоко каждый год, если они используют в среднем 50 литров молока в месяц? Нужно, даю 30 баллов Математика 6 класс Применение арифметических действий в задачах на проценты и пропорции Новый
    26
    Ответить
  • delores.senger

    delores.senger

    Новичок

    Какова разница в цене между пакетом сока и пакетом молока, если 9 пакетов молока стоят 297 тг, а 9 пакетов сока - 360 тг? Математика 4 класс Разница величин Новый
    34
    Ответить
  • gulgowski.bart

    gulgowski.bart

    Новичок

    В продуктовом магазине планируется распродажа, и неизвестно, что именно. Молоко будет продаваться со скидкой 10% от своей первоначальной стоимости, которая на сегодня составляет 55 рублей. Сколько рублей составит скидка на молоко на распродаже? Математика 5 класс Проценты Новый
    26
    Ответить
  • yessenia.conn

    yessenia.conn

    Новичок

    На продуктовом магазине запланирована распродажа, на которой молоко будет продаваться со скидкой 10% от первоначальной стоимости, которая на сегодня составляет 55 руб. Сколько рублей составит скидка на молоко на распродаже? Математика 4 класс Проценты Новый
    37
    Ответить
  • domingo67

    domingo67

    Новичок

    Реши задачу. Вычисли и запиши ответ. За 8 одинаковых пакетов молока нужно заплатить на 45 рублей больше, чем за 5 таких же пакетов. Сколько стоят 4 таких пакета молока? Математика 4 класс Задачи на нахождение стоимости Новый
    30
    Ответить
  • turner.aylin

    turner.aylin

    Новичок

    Кот Матроскин купил х бутылок молока по 40 копеек и 4 пачки творога по 50 копеек. Сколько сдачи получит Матроскин с 5 рублей? Математика 5 класс Задачи на нахождение суммы и сдачи Новый
    10
    Ответить
  • Назад
  • 1
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов