gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. стоимость мороженого
Задать вопрос
  • Предметы
  • Русский язык
  • Литература
  • Математика
  • Алгебра
  • Геометрия
  • Вероятность и статистика
  • Информатика
  • Окружающий мир
  • География
  • Биология
  • Физика
  • Химия
  • Обществознание
  • История
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Физкультура и спорт
  • Психология
  • ОБЖ
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Право
  • Экономика
  • Другие предметы
  • Музыка

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • turner.eula

    turner.eula

    Новичок

    Сколько стоит мороженое, если у Пети не хватило 7 рублей, а у Маши - 1 рубль, и даже сложив свои деньги вместе, им всё равно не удалось его купить?Математика6 классЗадачи на системы уравнений
    21
    Посмотреть ответы
  • anicolas

    anicolas

    Новичок

    У Сони скоро день рождения. Она решила пригласить подруг и устроить пир горой. Готовясь к празднику, Соня купила 12 пачек шоколадного мороженого, по 50 рублей каждая. А потом ещё торт "Наполеон" за 660 рублей. Ответь на вопросы: Сколько пачек шоколадно...Математика10 классСложные задачи на арифметику
    50
    Посмотреть ответы
  • angelina.stamm

    angelina.stamm

    Новичок

    Как можно определить стоимость одного мороженого и одного йогурта, если 2 мороженого и 1 йогурт стоят 230 тг, а 1 мороженое и 2 йогурта стоят 250 тг?Математика4 классСистемы уравнений
    38
    Посмотреть ответы
  • robel.camylle

    robel.camylle

    Новичок

    Мурат планирует купить 8 мороженых по 12000 сумов каждое и 3 пирожных по 23000 сумов каждое. У него есть 200000 сумов. Сколько денег у него останется после того, как он сделает покупки?Математика5 классЗадачи на нахождение стоимости и остатка денег
    39
    Посмотреть ответы
  • wilson00

    wilson00

    Новичок

    Берик купил мороженое, показанное на рисунке, и заплатил за него 22 тенге. Жазира купила мороженое, показанное на рисунке, за 14 тенге. Сколько стоит мороженое, купленное Бериком и Жазирой вместе?Математика5 классСложение и вычитание
    27
    Посмотреть ответы
  • rhett.ankunding

    rhett.ankunding

    Новичок

    Мороженое стоит 3 рубля, мы купили 3 шоколадки. Какова масса Юпитера, если сегодня вторник?Математика5 классНесоответствующие задачи
    43
    Посмотреть ответы
  • zhaley

    zhaley

    Новичок

    Шоколадное мороженое стоит 14 рублей, а сливочное мороженое на 4 рубля дешевле. Сколько стаканчиков сливочного мороженого можно купить на 150 рублей?Математика4 классЗадачи на нахождение стоимости и количества
    43
    Посмотреть ответы
  • flatley.chandler

    flatley.chandler

    Новичок

    Мороженое стоит 60 рублей. Сколько будет стоить мороженое завтра?Математика7 классАлгебраические уравнения
    27
    Посмотреть ответы
  • turner.dee

    turner.dee

    Новичок

    6 мороженых стоили 840 тг. Сколько мороженых можно будет купить, если цена за одно мороженое уменьшится на 50 тг и станет 7 тг?Математика4 классПропорции и задачи на нахождение цены
    36
    Посмотреть ответы
  • litzy.swift

    litzy.swift

    Новичок

    В магазине есть акция «4+1» на мороженое «Фруктовый лед». Это значит, что если купить 4 пачки по 32 рубля за пачку, то пятая пачка будет бесплатной. Маргарита принесла к кассе 12 пачек мороженого «Фруктовый лед». Сколько рублей ей нужно заплатить за морож...Математика5 классТематика: Задачи на нахождение стоимости с акциями
    36
    Посмотреть ответы
  • Назад
  • 1
  • 2
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail abuse@edu4cash.ru

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов