gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. стоимость печенья
Задать вопрос
  • Предметы
  • Русский язык
  • Литература
  • Математика
  • Алгебра
  • Геометрия
  • Вероятность и статистика
  • Информатика
  • Окружающий мир
  • География
  • Биология
  • Физика
  • Химия
  • Обществознание
  • История
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Физкультура и спорт
  • Психология
  • ОБЖ
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Право
  • Экономика
  • Другие предметы
  • Музыка

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • jenkins.davion

    jenkins.davion

    Новичок

    Три шоколадки и два печенья стоят 180 рублей. А две шоколадки и три печенья стоят 170 рублей. Сколько стоят шоколадка и печенье по отдельности? Математика 4 класс Системы уравнений Новый
    22
    Ответить
  • noble.padberg

    noble.padberg

    Новичок

    У мамы было 300 рублей. Она приобрела 2 килограмма конфет по цене 78 рублей за килограмм и 3 килограмма печенья по цене 32 рубля за килограмм. На оставшиеся деньги она купила три одинаковые булочки. Какова стоимость одной булочки? Математика 4 класс Задачи на нахождение стоимости и расходов Новый
    15
    Ответить
  • bridie.homenick

    bridie.homenick

    Новичок

    Купили 6 кг печенья по 51 грн за килограмм и 8 кг конфет. Сколько стоит килограмм конфет, если за всю покупку заплатили 1106 грн? Помогите, пожалуйста! Математика 4 класс Системы уравнений Новый
    40
    Ответить
  • kcrooks

    kcrooks

    Новичок

    Юля купила 200 грамм печенья за 15 рублей. Какова цена килограмма печенья? Математика 4 класс Тематика: Пропорции и единицы измерения Новый
    15
    Ответить
  • napoleon00

    napoleon00

    Новичок

    В магазине есть 26 коробок печенья, и в каждой из них по 54 пачки. Сколько будет стоить все печенье, если одна пачка стоит 28 рублей? Математика 4 класс Умножение и деление натуральных чисел Новый
    34
    Ответить
  • kunde.aric

    kunde.aric

    Новичок

    Дима купил 3 пачки хлеба за 342 рубля. Макарон он купил в 2 раза меньше рублей, чем хлеб. Узнай, сколько стоит печенье, если они стоят столько же, сколько хлеб и макароны вместе. Сколько стоила покупка? Математика 3 класс Задачи на пропорции и арифметические действия Новый
    47
    Ответить
  • aubree06

    aubree06

    Новичок

    Задачка по математике: Если две одинаковые коробки печенья стоят 20 рублей, то сколько коробок печенья можно купить на 1000 рублей? Математика 4 класс Пропорции и дроби Новый
    45
    Ответить
  • jeremie.dietrich

    jeremie.dietrich

    Новичок

    Помогите решить задачку: Если за 200 г пряников заплатили 7 рублей 40 копеек, а за 300 г печенья 12 рублей 60 копеек, то на сколько 1 кг печенья дороже, чем 1 кг пряников? Математика 7 класс Пропорции и дроби Новый
    34
    Ответить
  • cordell.weber

    cordell.weber

    Новичок

    Какова цена 1 кг печенья первого вида, если мы приобрели 2 кг печенья одного вида и 4 кг печенья другого вида по 16,2 грн за 1 кг, а средняя цена всего купленного печенья равна 17,07 грн? Математика 4 класс Смешанные задачи на нахождение средней цены Новый
    10
    Ответить
  • chase.kling

    chase.kling

    Новичок

    Как лучше всего покупать печенье: в коробках, пакетах или на вес, если пачка печенья весом 250г стоит 18 руб., упакованное печенье весом 500г стоит 38 руб., а развесное печенье стоит 74 руб. за килограмм? Математика 7 класс Сравнение цен и расчет стоимости Новый
    48
    Ответить
  • Назад
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов