gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. вычисление стоимости
Задать вопрос
  • Предметы
  • Русский язык
  • Литература
  • Математика
  • Алгебра
  • Геометрия
  • Вероятность и статистика
  • Информатика
  • Окружающий мир
  • География
  • Биология
  • Физика
  • Химия
  • Обществознание
  • История
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Физкультура и спорт
  • Психология
  • ОБЖ
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Право
  • Экономика
  • Другие предметы
  • Музыка

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • alene79

    alene79

    Новичок

    Какой вопрос можно задать по следующему тексту: Магазин продал 2 куска одинаковой материи: 1 кусок стоил 1500 р, другой на 420 р больше. В 1 день продали материи на 1236 р, а во 2 день продали остальные 88. Сколько метров материи продали в 1-2 дня? Как ре... Математика 4 класс Задачи на нахождение стоимости и количества Новый
    27
    Ответить
  • april04

    april04

    Новичок

    1 пачка печенья стоит 8.000. Какова стоимость 23 пачек? Математика 4 класс Умножение и деление натуральных чисел Новый
    19
    Ответить
  • ratke.ida

    ratke.ida

    Новичок

    Какова стоимость автомобиля, если известно, что страховка составляет 8% от его стоимости, а за страховку было уплачено 12000 рублей? Математика 9 класс Пропорции и проценты Новый
    35
    Ответить
  • stehr.ernie

    stehr.ernie

    Новичок

    Напишите программы на языке Паскаль! Как определить стоимость бензина для разных расстояний (200 км, 400 км, 600 км, 800 км, 1000 км), если расход бензина на 100 км составляет 9 л, а цена одного литра равна х руб? Как распечатать таблицу стоимост... Информатика 8 класс Программирование на Паскале Новый
    44
    Ответить
  • schmidt.anna

    schmidt.anna

    Новичок

    3 метра ткани стоят 1200 рублей. Это составляет 1/4 часть от всех денег, которые потратили на покупку ткани. Сколько всего метров ткани купили? Математика 4 класс Задачи на пропорции и проценты Новый
    42
    Ответить
  • cade.damore

    cade.damore

    Новичок

    Как создать программу, которая сможет рассчитывать цену заданного количества яблок в зависимости от их веса? Информатика 11 класс Программирование Новый
    50
    Ответить
  • shane43

    shane43

    Новичок

    Ремонт автомобиля обошелся в 1498 рублей, при этом плата за работу составила 7% от суммы, потраченной на детали. Какова стоимость деталей и работа? Математика 7 класс Проценты Новый
    46
    Ответить
  • nweber

    nweber

    Новичок

    Сколько рублей будет стоить проезд для 8 взрослых и 24 школьников, если стоимость проезда в электричке составляет 100 рублей, а школьникам предоставляется скидка 50 %? Алгебра 7 класс Проценты и пропорции Новый
    44
    Ответить
  • dulce03

    dulce03

    Новичок

    Мама купила 5 кг яблок, 4 кг груш и 3 кг персиков на общую сумму 345 р. Сколько стоит 1 кг яблок, если 1 кг груш стоит 25 р., а 1 кг персиков в 2 раза дороже, чем 1 кг груш? Математика 4 класс Системы уравнений Новый
    17
    Ответить
  • gdonnelly

    gdonnelly

    Новичок

    Какова стоимость товара с учетом расходов на перевозку, если товар обошёлся покупателю в 73940 рублей, а расходы на перевозку составили 0,8 от стоимости товара? Математика 4 класс Проценты Новый
    32
    Ответить
  • Назад
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов