gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. яблоки
  4. 14 страница
Задать вопрос
  • Предметы
  • Русский язык
  • Литература
  • Математика
  • Алгебра
  • Геометрия
  • Вероятность и статистика
  • Информатика
  • Окружающий мир
  • География
  • Биология
  • Физика
  • Химия
  • Обществознание
  • История
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Физкультура и спорт
  • Психология
  • ОБЖ
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Право
  • Экономика
  • Другие предметы
  • Музыка

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • hodkiewicz.jaylen

    hodkiewicz.jaylen

    Новичок

    В 15 одинаковых ящиках находится 345 кг яблок. Сколько ящиков понадобится для перевозки 1265 кг яблок? Математика 5 класс Пропорции и пропорциональные отношения Новый
    16
    Ответить
  • finn30

    finn30

    Новичок

    В ящике находятся 5 апельсинов и 4 яблока. Если на удачу выбрать 3 фрукта, какова вероятность того, что все выбранные фрукты окажутся апельсинами? Алгебра 7 класс Вероятность Новый
    29
    Ответить
  • idurgan

    idurgan

    Новичок

    Помогите, пожалуйста, разобраться с задачей по математике. На одной тарелке было 8 яблок, а на другой тарелке в 5 раз больше. Четвертую часть всех яблок съели. Сколько яблок осталось на тарелке? Вот моё решение: 8*5=40(яблок) - на второй тарелке... Математика 4 класс Задачи на нахождение общей суммы и долей Новый
    34
    Ответить
  • mohamed.waters

    mohamed.waters

    Новичок

    С помощью цифр расставьте предложения в правильном порядке, чтобы получился связный рассказ. Не забудьте поставить в конце предложений нужные знаки препинания. Из под них показался ёжик. Какой он запасливый! На его иголках зелёные яблоки. В куста... Русский язык 2 класс Связный рассказ Новый
    36
    Ответить
  • blaze82

    blaze82

    Новичок

    Сколько получится компота, если известно, что ягод взяли на 0,7 кг больше, чем яблок, при условии, что для его приготовления нужно 2 части яблок, 4 части ягод, 1 часть сахара и 10 частей воды (по массе)? Математика 7 класс Системы уравнений Новый
    49
    Ответить
  • xward

    xward

    Новичок

    Сколько гостей было, если они съели 12 яблок и 6 груш, а каждому досталось по 3 фрукта? Математика 4 класс Задачи на деление Новый
    41
    Ответить
  • funk.rick

    funk.rick

    Новичок

    У нас есть 8 ящиков с яблоками, и их общая масса составляет 240 килограммов. Один пустой ящик весит 3 килограмма. Ответь на следующие вопросы, выполнив необходимые арифметические действия: Какова масса 8 пустых ящиков? Какова масса одного ящика с... Математика 4 класс Масса и вес Новый
    47
    Ответить
  • mose37

    mose37

    Новичок

    На столе лежат фрукты: яблок больше, чем груш, на 2, но меньше, чем апельсинов, на 2. Персиков больше, чем слив, на 3, а слив и груш поровну. Какие фрукты на столе представлены в большем количестве? Ребята, пожалуйста, мне очень нужен ответ на эту задачу! Математика 4 класс Системы уравнений Новый
    18
    Ответить
  • dennis60

    dennis60

    Новичок

    Как провести фонетический разбор слов листья, осень, яблоки, голос? Русский язык 4 класс Фонетический разбор слов Новый
    23
    Ответить
  • alayna.braun

    alayna.braun

    Новичок

    Если за 3 кг яблок заплатили 171 рубль, то сколько килограммов яблок можно купить на 289 рублей? Математика 4 класс Пропорции и задачи на нахождение неизвестного Новый
    12
    Ответить
  • Назад
  • 1
  • 2
  • ...
  • 13
  • 14
  • 15
  • ...
  • 33
  • 34
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов