gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. задача на нахождение суммы
  4. 9 страница
Задать вопрос
  • Предметы
  • Русский язык
  • Литература
  • Математика
  • Алгебра
  • Геометрия
  • Вероятность и статистика
  • Информатика
  • Окружающий мир
  • География
  • Биология
  • Физика
  • Химия
  • Обществознание
  • История
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Физкультура и спорт
  • Психология
  • ОБЖ
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Право
  • Экономика
  • Другие предметы
  • Музыка

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • gharvey

    gharvey

    Новичок

    На концерте в честь Дня независимости пришли 875 взрослых, а детей на 562 меньше. Сколько всего зрителей пришло на концерт? Математика 6 класс Сложение и вычитание чисел Новый
    29
    Ответить
  • sbaumbach

    sbaumbach

    Новичок

    В одном хозяйстве 112 коров, а в другом - 95 коров. Во втором хозяйстве на корм скоту за сутки израсходовали на 272 кг сена меньше, чем в первом. Сколько сена израсходовали в каждом хозяйстве за сутки? Математика 4 класс Системы уравнений Новый
    32
    Ответить
  • olen.turner

    olen.turner

    Новичок

    С одной грядки собрали 9 кг лука, со второй - в 6 раз больше, а с третьей - на 18 кг больше, чем с первой и второй вместе. Сколько кг лука собрали с третьей грядки? Математика 7 класс Системы уравнений Новый
    49
    Ответить
  • bwest

    bwest

    Новичок

    Произведение двух последовательных натуральных чисел равно 240. Как найти сумму этих чисел? Математика 7 класс Уравнения с одной переменной Новый
    34
    Ответить
  • xpagac

    xpagac

    Новичок

    В детском саду 6 групп купили кровати. Если в каждую группу поставить по 6 кроватей, то останется 8 кроватей. Сколько кроватей купили всего? Нужно записать условие этой задачи. Математика 4 класс Системы уравнений Новый
    18
    Ответить
  • fdach

    fdach

    Новичок

    В ящике было несколько килограммов яблок. После того как взяли 8 кг, там осталось ещё 13 кг. Сколько килограммов яблок было сначала в ящике? Продолжи рассуждения и составь уравнение по задаче: Пусть в ящике было x кг яблок... Помогите, пожалуйста! Математика 5 класс Уравнения с одним неизвестным Новый
    32
    Ответить
  • stacy27

    stacy27

    Новичок

    Овощеводы получили в одной теплице по 32 килограмма овощей с каждого квадратного метра на площади 400 квадратных метров, а в другой - по 28 килограммов овощей на площади 300 квадратных метров. Сколько килограммов овощей получили в двух теплицах? КАКАЯ КРА... Математика 7 класс Проценты и пропорции Новый
    35
    Ответить
  • fbernhard

    fbernhard

    Новичок

    На первом участке вырастили 369 кг капусты, а на втором в 3 раза меньше. Сколько всего килограммов капусты вырастили на двух участках? Математика 3 класс Умножение и деление Новый
    35
    Ответить
  • hipolito.baumbach

    hipolito.baumbach

    Новичок

    В первом мешке было 46 кг картофеля, что на 15 кг меньше, чем во втором. Сколько картофеля во обоих мешках? Математика 4 класс Задачи на нахождение неизвестного числа Новый
    14
    Ответить
  • ndickinson

    ndickinson

    Новичок

    Вопрос: За сахар, яйца и муку хозяйка заплатила 200 рублей. За яйца она заплатила 60 рублей, а за сахар на 30 рублей дороже. Сколько хозяйка заплатила за муку? Математика 9 класс Системы уравнений Новый
    16
    Ответить
  • Назад
  • 1
  • 2
  • ...
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов