gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. задачи с деньгами
Задать вопрос
  • Предметы
  • Русский язык
  • Литература
  • Математика
  • Алгебра
  • Геометрия
  • Вероятность и статистика
  • Информатика
  • Окружающий мир
  • География
  • Биология
  • Физика
  • Химия
  • Обществознание
  • История
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Физкультура и спорт
  • Психология
  • ОБЖ
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Право
  • Экономика
  • Другие предметы
  • Музыка

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • heller.rolando

    heller.rolando

    Новичок

    Вопрос: Если 1 кг мандаринов стоит 1,5 маната, а 1 кг апельсинов - 2 маната, и покупательница купила несколько килограммов апельсинов, а мандаринов - в 2 раза больше, заплатив всего 10 манатов, то сколько килограммов каждого вида фруктов она купила? ПОМО... Математика 7 класс Системы уравнений Новый
    25
    Ответить
  • frunte

    frunte

    Новичок

    У кота было 50 рублей и 2 рубля. Сколько всего рублей у кота? Математика 3 класс Сложение и вычитание Новый
    43
    Ответить
  • steuber.vincent

    steuber.vincent

    Новичок

    Как можно смоделировать задачу с буквами и деньгами в виде таблицы? Составьте выражение для решения задачи о расходе на один костюм, количестве в костюме и расходе ткани всего. Помогите, пожалуйста! Математика 7 класс Алгебраические выражения и уравнения Новый
    41
    Ответить
  • turner.eula

    turner.eula

    Новичок

    У мамы была некоторая сумма денег. Она потратила треть всей суммы на продукты и пятую часть на покупку игрушек. Осталось ли у нее больше или меньше половины всей суммы? С иксами и десятичными дробями еще не решаем. Спасибо! Математика 6 класс Пропорции и дроби Новый
    45
    Ответить
  • Назад
  • 1
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов