gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Темы
  3. Математика
  4. 4 класс
  5. Пропорции и соотношения
Задать вопрос
Похожие темы
  • Площадь фигур
  • Единицы измерения
  • Движение
  • Порядок действий
  • Задачи на движение

Пропорции и соотношения


Вопросы

  • preston98

    preston98

    Новичок

    Пирожное стоит в три раза больше, чем пирожок с мясом. Если 6 пирожков с мясом стоят 24 рубля, то сколько будет стоить одно пирожное? Пирожное стоит в три раза больше, чем пирожок с мясом. Если 6 пирожков с мясом стоят 24 рубля, то ск... Математика 4 класс Пропорции и соотношения Новый
    23
    Ответить
  • qlueilwitz

    qlueilwitz

    Новичок

    Каковы дополнительные промежуточные требования, которые помогут решить следующую задачу: до полудня на станции разгрузили 10 вагонов с удобрениями, а после полудня на 5 вагонов меньше. Во сколько раз меньше вагонов разгрузили после полудня, чем за весь... Каковы дополнительные промежуточные требования, которые помогут решить следующую задачу: до полудня... Математика 4 класс Пропорции и соотношения Новый
    15
    Ответить
  • mraz.arnaldo

    mraz.arnaldo

    Новичок

    Одно число в 2 раза больше другого, и большее число равно 300. Какова сумма этих чисел? Запиши решение и ответ. Одно число в 2 раза больше другого, и большее число равно 300. Какова сумма этих чисел? Запиши решен... Математика 4 класс Пропорции и соотношения Новый
    21
    Ответить
  • emiliano03

    emiliano03

    Новичок

    Какую информацию можно получить, используя выражения о том, что туристу необходимо пройти 120 км, если он может идти пешком со скоростью K км в час и проехать на автомобиле расстояние A км? K x 7 120:2 A - K A x 2 A:K 120 - 1... Какую информацию можно получить, используя выражения о том, что туристу необходимо пройти 120 км, ес... Математика 4 класс Пропорции и соотношения Новый
    39
    Ответить
  • verda33

    verda33

    Новичок

    Для детского праздника родители купили 9 кг помидоров за 36 руб. Сколько килограммов огурцов они смогут купить на 16 руб., если цена помидоров и огурцов одинаковая? Для детского праздника родители купили 9 кг помидоров за 36 руб. Сколько килограммов огурцов они смо... Математика 4 класс Пропорции и соотношения Новый
    40
    Ответить
  • kristoffer.sporer

    kristoffer.sporer

    Новичок

    Из 580 г шерсти связали 4 пары носков. Хватит ли 2 кг 320 г шерсти, чтобы связать 16 пар носков? Из 580 г шерсти связали 4 пары носков. Хватит ли 2 кг 320 г шерсти, чтобы связать 16 пар носков? Математика 4 класс Пропорции и соотношения Новый
    13
    Ответить
  • edythe66

    edythe66

    Новичок

    Сколько денег было потрачено на ремонт дороги за два месяца, если в первом месяце отремонтировали 434 метра, а во втором - 366 метров, и общая сумма затрат составила 100000 леев? Сколько денег было потрачено на ремонт дороги за два месяца, если в первом месяце отремонтировали 43... Математика 4 класс Пропорции и соотношения Новый
    31
    Ответить
  • marquardt.otto

    marquardt.otto

    Новичок

    С понедельника по пятницу рабочий день длится 8 часов, а в субботу 6 часов. В пятницу станок изготовил 296 метров ткани. Какое количество ткани он сможет изготовить в субботу? С понедельника по пятницу рабочий день длится 8 часов, а в субботу 6 часов. В пятницу станок изготов... Математика 4 класс Пропорции и соотношения Новый
    34
    Ответить
  • frank63

    frank63

    Новичок

    Какое количество свежих плодов необходимо, чтобы получить 15 кг сухофруктов, если для получения 1 кг сухофруктов нужно 4250 г свежих плодов? Какое количество свежих плодов необходимо, чтобы получить 15 кг сухофруктов, если для получения 1 кг... Математика 4 класс Пропорции и соотношения Новый
    14
    Ответить
  • mervin21

    mervin21

    Новичок

    На стройку привезли 120 тонн цемента, песка в 2 раза больше, а щебёнки в 4 раза больше, чем цемента. Для получения бетона израсходовали третью часть всех этих материалов. Какое количество каждого материала было использовано для бетона? Решение задачи... На стройку привезли 120 тонн цемента, песка в 2 раза больше, а щебёнки в 4 раза больше, чем цемента.... Математика 4 класс Пропорции и соотношения Новый
    16
    Ответить
  • Назад
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • ...
  • 21
  • 22
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов