gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. Математика
  4. 4 класс
  5. Какова цена стола, если комплект мебели включает стол и 6 стульев, а общая стоимость составляет 7 638 000 сумов, при этом каждый стул стоит 567 000 сумов?
Задать вопрос
Похожие вопросы
  • С двух участков собрали 4950 кг помидоров. С первого участка помидоры разложили по 20 кг в каждый ящик, а со второго - по 30 кг. Сколько килограммов помидоров собрали с каждого участка, если ящиков по 30 кг было на 10 больше, чем ящиков по 20 кг?
  • В библиотеку привезли 32 пачки учебников по русскому языку, в каждой пачке по 8 книг, и несколько пачек по математике, в каждой из которых по 10 книг. Всего учебников по русскому языку и математике 506. Сколько пачек учебников по математике было?
  • В один магазин привезли в одинаковых бидонах 684 литра молока, а в другой 456 литров молока в таких же бидонах. В 1 магазин привезли на 6 бидонов молока больше, чем во втором. Сколько бидонов молока привезли в каждый магазин?
  • В магазине продали 24 литра яблочного сока и 40 литров томатного сока в пакетах одинаковой ёмкости. Томатного сока продали на 8 пакетов больше, чем яблочного. Сколько пакетов сока каждого вида продали в магазине?
  • Какова стоимость 6 карандашей и 5 тетрадей, если 4 карандаша и 3 тетради стоят 54 рубля, а 2 карандаша и 2 тетради - 34 рубля?
hamill.alicia

2025-01-06 23:59:11

Какова цена стола, если комплект мебели включает стол и 6 стульев, а общая стоимость составляет 7 638 000 сумов, при этом каждый стул стоит 567 000 сумов?

Математика 4 класс Система уравнений стоимость стола цена мебели цена стульев задача по математике решение уравнения стоимость комплектов Арифметические операции Новый

Ответить

Born

2025-01-06 23:59:19

Чтобы найти цену стола, давайте сначала определим, сколько стоят все стулья вместе. Мы знаем, что каждый стул стоит 567 000 сумов, а у нас есть 6 стульев. Для этого нам нужно умножить цену одного стула на количество стульев:

  1. Цена одного стула: 567 000 сумов
  2. Количество стульев: 6
  3. Общая стоимость стульев: 567 000 * 6 = 3 402 000 сумов

Теперь, когда мы знаем, сколько стоят все стулья, мы можем найти стоимость стола. Для этого от общей стоимости комплекта мебели вычтем стоимость стульев:

  1. Общая стоимость комплекта мебели: 7 638 000 сумов
  2. Стоимость стульев: 3 402 000 сумов
  3. Стоимость стола: 7 638 000 - 3 402 000 = 4 236 000 сумов

Таким образом, цена стола составляет 4 236 000 сумов.


hamill.alicia ждет твоей помощи!

Ответь на вопрос и получи 11 Б 😉
Ответить

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов
Хочешь донатить в любимые игры или получить стикеры VK бесплатно?

На edu4cash ты можешь зарабатывать баллы, отвечая на вопросы, выполняя задания или приглашая друзей.

Баллы легко обменять на донат, стикеры VK и даже вывести реальные деньги по СБП!

Подробнее