gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. Математика
  4. 7 класс
  5. B-9. За бурый уголь семья заплатила в октябре 1 165,50 Kč. Одна тонна стоила 259 Kč. Сколько тонн бурого угля она заказала?
Задать вопрос
Похожие вопросы
  • В коллекции Антона есть клипы разных типов: видео, рисунки и музыкальные клипы (сэмплы). Известно, что 16 новогодних видеоклипов составляют 8/45 от общего числа всех видеоклипов и 8/37 от числа всех остальных клипов в его коллекции. Сколько всего клипо...
  • Бригада озеленителей 4 дня сажала деревья в новом парке, по 178 саженцев в день. После этого им осталось посадить еще 288 деревьев. Сколько всего деревьев нужно было посадить бригаде озеленителей? Ребят, можно, пожалуйста, с условием? (если не трудно)
  • Вопрос: От куска ткани отрезали 5.6 м. Сколько метров ткани было в куске, если отрезали две седьмых этого куска?
  • Если за две бутылки молока заплатить 156 рублей, сколько бутылок молока можно купить на 546 рублей?
  • Вопрос: Дочери 12 лет. Ее возраст составляет 2/5 возраста матери. Сколько лет матери? (распишите всё по действиям, пожалуйста)
chet.price

2024-12-07 20:52:28

B-9. За бурый уголь семья заплатила в октябре 1 165,50 Kč. Одна тонна стоила 259 Kč. Сколько тонн бурого угля она заказала?

Математика 7 класс Пропорции и уравнения математика 7 класс задача на нахождение количества стоимость угля бурый уголь решение задач пропорции в математике стоимость и количество алгебраические задачи Новый

Ответить

kkulas

2024-12-13 05:45:41

Для решения задачи необходимо определить, сколько тонн бурого угля семья заказала, зная общую сумму, которую они заплатили, и стоимость одной тонны угля.

Шаги решения:

  1. Определим известные данные:
    • Общая сумма за бурый уголь: 1 165,50 Kč
    • Стоимость одной тонны бурого угля: 259 Kč
  2. Найдем количество тонн угля:
  3. Для этого нужно общую сумму разделить на стоимость одной тонны. Формула для расчета количества тонн угля выглядит следующим образом:

    Количество тонн = Общая сумма / Стоимость одной тонны

  4. Подставим известные значения:
  5. Количество тонн = 1 165,50 Kč / 259 Kč

  6. Выполним деление:
  7. Количество тонн = 4,5

Таким образом, семья заказала 4,5 тонны бурого угля.


chet.price ждет твоей помощи!

Ответь на вопрос и получи 10 Б 😉
Ответить

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов