gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. арифметическая задача
  4. 3 страница
Задать вопрос
  • Предметы
  • Русский язык
  • Литература
  • Математика
  • Алгебра
  • Геометрия
  • Вероятность и статистика
  • Информатика
  • Окружающий мир
  • География
  • Биология
  • Физика
  • Химия
  • Обществознание
  • История
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Физкультура и спорт
  • Психология
  • ОБЖ
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Право
  • Экономика
  • Другие предметы
  • Музыка

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • jennie.conroy

    jennie.conroy

    Новичок

    В бочке было 20 ведер воды. Когда из неё взяли для полива огорода несколько вёдер, в бочке осталось 2 ведра воды. Сколько вёдер воды было убрано из бочки? Математика 10 класс Уравнения с одной переменной Новый
    20
    Ответить
  • darion96

    darion96

    Новичок

    В дворе было 13 цыплят, а гусят на 6 меньше. Сколько всего цыплят и гусят во дворе? Математика 2 класс Сложение и вычитание чисел в пределах 20 Новый
    45
    Ответить
  • yundt.yessenia

    yundt.yessenia

    Новичок

    Сколько стоит покупка, если человек приобрел 137 пудов ладана и за каждый пуд заплатил 6 рублей? Математика 5 класс Тематика: Умножение и деление Новый
    49
    Ответить
  • jazmyn.kozey

    jazmyn.kozey

    Новичок

    Какой вопрос можно задать по математике для 2 класса: У Васи было 5 тетрадей в клетку и столько же тетрадей в линейку. Он отдал другу 2 тетради. Сколько всего тетрадей было у Васи изначально? Сколько тетрадей осталось у Васи после этого? Математика 2 класс Сложение и вычитание в пределах 10 Новый
    15
    Ответить
  • mylene30

    mylene30

    Новичок

    На клумбе распустилось 9 астр и 5 маков. Когда распустилось ещё несколько цветов, их всего стало 20. Сколько ещё цветов распустилось? Математика 2 класс Сложение и вычитание в пределах 20 Новый
    42
    Ответить
  • eschaden

    eschaden

    Новичок

    Оля задумала число. После этого она отняла от него 121. Полученный результат Оля умножила на 3 и в итоге получила четверть задуманного числа. Какое число задумала Оля? Математика 6 класс Уравнения с одной переменной Новый
    35
    Ответить
  • carolanne47

    carolanne47

    Новичок

    Сколько кошек грелись на солнце, если у них лап на 10 больше, чем ушей? Математика 4 класс Уравнения с одной переменной Новый
    33
    Ответить
  • billie24

    billie24

    Новичок

    В понедельник мама купила пиццу и разрезала её на 8 одинаковых кусочков. Толя и Таля съели по 3 кусочка. Сколько кусочков пиццы осталось маме? Математика 5 класс Доли и дроби Новый
    37
    Ответить
  • idurgan

    idurgan

    Новичок

    В бассейне тренировались три группы пловцов. В первой группе находилось 12 человек, во второй на 3 человека меньше. А в третьей группе столько, сколько в первой и второй вместе. Сколько всего пловцов в трех группах? Математика 3 класс Задачи на сложение и вычитание Новый
    28
    Ответить
  • aubree06

    aubree06

    Новичок

    Задачка по математике: Если две одинаковые коробки печенья стоят 20 рублей, то сколько коробок печенья можно купить на 1000 рублей? Математика 4 класс Пропорции и дроби Новый
    45
    Ответить
  • Назад
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • ...
  • 18
  • 19
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов