gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. арифметические задачи 4 класс
  4. 2 страница
Задать вопрос
  • Предметы
  • Русский язык
  • Литература
  • Математика
  • Алгебра
  • Геометрия
  • Вероятность и статистика
  • Информатика
  • Окружающий мир
  • География
  • Биология
  • Физика
  • Химия
  • Обществознание
  • История
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Физкультура и спорт
  • Психология
  • ОБЖ
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Право
  • Экономика
  • Другие предметы
  • Музыка

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • bailee.bayer

    bailee.bayer

    Новичок

    Ира купила два одинаковых блокнота и три одинаковых календаря за 166 руб. Боря купил такие же три блокнота и два календаря за 164 руб. Сколько рублей стоит один календарь? Математика 4 класс Системы уравнений Новый
    31
    Ответить
  • edmond.hamill

    edmond.hamill

    Новичок

    Какое расстояние нужно проехать водителю от посёлка Сосновый Бор до базы отдыха, если известно, что от деревни Листвянка до базы отдыха 1345 км, а расстояние от посёлка Сосновый Бор до базы отдыха на 445 км больше, чем от этого посёлка до деревни Листвянк... Математика 4 класс Задачи на нахождение расстояния Новый
    45
    Ответить
  • aiden.cormier

    aiden.cormier

    Новичок

    У одного угря 116 позвонков. Сколько позвонков у акулы, если у 6 акул и 4 угрей всего 2840 позвонков? Математика 4 класс Системы уравнений Новый
    26
    Ответить
  • ledner.gabe

    ledner.gabe

    Новичок

    В театр отправились 36 первоклассников и 42 второклассника. Из них мальчиков оказалось 38. Сколько девочек поехало в театр? Математика 4 класс Системы уравнений Новый
    37
    Ответить
  • pink31

    pink31

    Новичок

    Катя купила 7 одинаковых открыток, а Лена купила 3 такие же открытки. Катя заплатила за открытки на 48 рублей больше, чем Лена. Сколько рублей заплатила каждая девочка за свою покупку? Математика 4 класс Уравнения с одной переменной Новый
    46
    Ответить
  • emie.emmerich

    emie.emmerich

    Новичок

    Слава собирался купить 20 конфет, но ему не хватало для этого 3 рубля. Тогда Слава купил 15 конфет, у него осталось 7 рублей сдачи. Сколько стоит одна конфета? Математика 4 класс Уравнения и задачи на нахождение цены Новый
    45
    Ответить
  • makenna02

    makenna02

    Новичок

    У Кати было 40 рублей, мама дала ей ещё немного денег, и у Кати стало 60 рублей. Сколько рублей мама дала Кате? Математика 4 класс Задачи на нахождение части от суммы Новый
    31
    Ответить
  • igoyette

    igoyette

    Новичок

    За книгу и тетрадь заплатили 35 р. Книга стоила 30 р. Сколько стоит тетрадь? ВЫБРАТЬ ЗАДАЧИ ОБРАТНЫЕ ДАННОЙ. Книга стоит 30 р., а тетрадь 5 р. Сколько рублей надо заплатить за книгу и тетрадь вместе? Книга стоит 30 р., а тетрадь на 25 р. меньше.... Математика 4 класс Обратные задачи Новый
    16
    Ответить
  • garrison.hickle

    garrison.hickle

    Новичок

    Как решить следующие задачи по математике: 1) 4 кг 286 г * 39 2) 65 ц 60 кг : 32 3) 18 лет 9 мес. : 9 4) 8 м 9 см * 56 5) 54 дм(3) 12 см(3) : 14 6) 5 км 633 м 597 м 7) 9 ц - 9 кг 8) 84 м(2) 25 дм(2) - 28 м(2) 16 дм(2) 9) 5 ч 25 мин - 35 мин 10)... Математика 4 класс Измерения и преобразования величин Новый
    48
    Ответить
  • rdare

    rdare

    Новичок

    В столовой израсходовали 230 кг крупы. Риса было потрачено в 2 раза меньше, чем гречки, и на 30 кг меньше, чем пшена. Сколько килограммов риса использовали? Математика 4 класс Системы уравнений Новый
    17
    Ответить
  • Назад
  • 1
  • 2
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов
Хочешь донатить в любимые игры или получить стикеры VK бесплатно?

На edu4cash ты можешь зарабатывать баллы, отвечая на вопросы, выполняя задания или приглашая друзей.

Баллы легко обменять на донат, стикеры VK и даже вывести реальные деньги по СБП!

Подробнее