gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. цена игрушек
Задать вопрос
  • Предметы
  • Русский язык
  • Литература
  • Математика
  • Алгебра
  • Геометрия
  • Вероятность и статистика
  • Информатика
  • Окружающий мир
  • География
  • Биология
  • Физика
  • Химия
  • Обществознание
  • История
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Физкультура и спорт
  • Психология
  • ОБЖ
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Право
  • Экономика
  • Другие предметы
  • Музыка

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • gust53

    gust53

    Новичок

    Кот купил две игрушки из трёх, и их общая стоимость составила 51 рубль. Сколько стоит каждая игрушка? Математика 3 класс Сложение и вычитание Новый
    33
    Ответить
  • bharris

    bharris

    Новичок

    В детский сад привезли игрушки. Среди них было 8 кукол по цене 90 руб. и машинки по цене 60 руб. за штуку. Все эти куклы и машинки вместе стоят 960 руб. Сколько машинок купили? Математика 6 класс Системы уравнений Новый
    26
    Ответить
  • novella30

    novella30

    Новичок

    В магазине игрушек одна собачка и три медвежонка стоят столько же, сколько стоят четыре кенгуру. Три собачки и два медвежонка вместе также имеют цену, равную цене четырех кенгуру. Как связаны цена собачки и цена медвежонка? Математика 4 класс Системы уравнений Новый
    19
    Ответить
  • xheaney

    xheaney

    Новичок

    Дима купил для украшения ёлки 4 игрушки, а Настя 3 такие же игрушки по одинаковой цене. Все эти игрушки стоили 56 рублей. Объясни, что означают выражения: 3+4, 56/(3+4), 56/(3+4)*3, 56/(3+4)*4. Математика 4 класс Сложение и деление Новый
    33
    Ответить
  • elinore.bogan

    elinore.bogan

    Новичок

    Выбери пары величин, которые обратно пропорциональны: Количество купленных одинаковых пирожных и их общая стоимость Время изготовления одинаковых деталей на заводе и их количество Количество игрушек, которые можно купить на определённую сумму, и их... Математика 6 класс Обратная пропорциональность Новый
    38
    Ответить
  • rau.ramona

    rau.ramona

    Новичок

    Алёна и Ваня купили для крылоногов 10 игрушек по одинаковой цене. Ваня заплатил за покупку 20 рублей, а Алёна 80 рублей. Сколько игрушек купил Ваня, и сколько игрушек купила Алёна? Математика 3 класс Умножение и деление Новый
    45
    Ответить
  • psmitham

    psmitham

    Новичок

    Вопрос: За 3 одинаковые ёлочные игрушки заплатили 24 рубля. Сколько стоят 7 таких игрушек? Подскажите, как записать кратко и решить эту задачу! Математика 10 класс Пропорции и пропорциональные отношения Новый
    12
    Ответить
  • jstamm

    jstamm

    Новичок

    Вопрос: Алина и Веня купили для крылоногов 10 игрушек по одинаковой цене. Веня заплатил за покупку 20 рублей, а Алина 80 рублей. Сколько игрушек купил Веня, и сколько игрушек купила Алина? Математика 10 класс Системы уравнений Новый
    33
    Ответить
  • Назад
  • 1
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов