gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. цена карандаша
  4. 2 страница
Задать вопрос
  • Предметы
  • Русский язык
  • Литература
  • Математика
  • Алгебра
  • Геометрия
  • Вероятность и статистика
  • Информатика
  • Окружающий мир
  • География
  • Биология
  • Физика
  • Химия
  • Обществознание
  • История
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Физкультура и спорт
  • Психология
  • ОБЖ
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Право
  • Экономика
  • Другие предметы
  • Музыка

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • nyasia.rath

    nyasia.rath

    Новичок

    Карандаш стоит __ р., а тетрадь - __ р. На сколько рублей тетрадь дороже карандаша? Заполни пропуски числами и найди ответ на задачу. Составь устную задачу, которая будет обратной данной, и запиши её решение. Математика 6 класс Сравнение величин Новый
    44
    Ответить
  • howell.angie

    howell.angie

    Новичок

    Какой у Оли бюджет, если альбом для рисования и карандаш стоят 15 рублей, и она может купить 1 альбом или 4 карандаша? Реши задачу подбором. Математика 4 класс Задачи на нахождение суммы и разности Новый
    33
    Ответить
  • ora27

    ora27

    Новичок

    Сёма купила три одинаковых ручки и один карандаш, цена которого 10 рублей. Всю покупку Сёма отдала 70 рублей. Какова цена одной ручки? Математика 2 класс Задачи на нахождение цены Новый
    26
    Ответить
  • ibernhard

    ibernhard

    Новичок

    Какова цена одного карандаша, если мальчик купил 7 одинаковых карандашей, а девочка 11 таких же карандашей и заплатила на 12 рублей больше? Сколько денег потратили мальчик и девочка на свои покупки? Математика 4 класс Системы уравнений Новый
    47
    Ответить
  • aufderhar.maribel

    aufderhar.maribel

    Новичок

    Какова стоимость книги, если книга стоит в 5 раз больше, чем карандаш, альбом в 3 раза больше, чем карандаш, и альбом дороже карандаша на 28 рублей? Математика 4 класс Системы уравнений Новый
    42
    Ответить
  • seth.gulgowski

    seth.gulgowski

    Новичок

    Сколько стоит один ластик, если 6 ластиков стоят столько же, сколько 7 карандашей, а цена одного карандаша равна 3 рубля 60 копеек? Математика 4 класс Пропорции и уравнения Новый
    17
    Ответить
  • keeley.lakin

    keeley.lakin

    Новичок

    Карандаш стоит в два раза дороже резинки, а резинка в три раза дешевле тетради. Если цена карандаша 6 сом, то сколько будут стоить вместе 3 карандаша, 3 резинки и 3 тетради? Алгебра 7 класс Системы уравнений Новый
    15
    Ответить
  • jose53

    jose53

    Новичок

    Какова должна быть цена одной ручки, если школьнику нужно купить 5 ручек, 6 карандашей и 1 фломастер, при условии, что цена ручки на 2 рубля выше цены карандаша и на 3 рубля ниже цены фломастера, чтобы общая сумма не превышала 100 рублей, а сдача не превы... Алгебра 7 класс Системы уравнений
    40
    Ответить
  • lueilwitz.linda

    lueilwitz.linda

    Новичок

    У нас имеется 5 тетрадей и 3 карандаша, которые в сумме стоят 370 тенге. Также известно, что 7-я тетрадь стоит на 70 тенге больше, чем 2 карандаша. Вопрос: какова цена одной тетради и одного карандаша? Математика 7 класс Системы уравнений Новый
    40
    Ответить
  • delta90

    delta90

    Новичок

    У Гриши 233 рубля, а у Сони на 366 рублей больше. Сколько карандашей могут купить Заврики, если цена одного карандаша 8 рублей? Математика 4 класс Задачи на нахождение суммы и разность чисел Новый
    33
    Ответить
  • Назад
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов