gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. цена сахара
Задать вопрос
  • Предметы
  • Русский язык
  • Литература
  • Математика
  • Алгебра
  • Геометрия
  • Вероятность и статистика
  • Информатика
  • Окружающий мир
  • География
  • Биология
  • Физика
  • Химия
  • Обществознание
  • История
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Физкультура и спорт
  • Психология
  • ОБЖ
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Право
  • Экономика
  • Другие предметы
  • Музыка

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • ethyl67

    ethyl67

    Новичок

    В магазине заплатили 78 копеек. За молоко заплатили на 6 копеек меньше, чем за сыр, а за сахар на 26 копеек больше, чем за сыр. Сколько стоит каждое из этих товаров и какова общая сумма покупки? Математика 7 класс Системы уравнений Новый
    34
    Ответить
  • rhea.adams

    rhea.adams

    Новичок

    В лагере каждому ребёнку выдают 60 граммов сахара в день. Если в лагере 342 ребёнка, то сколько килограммовых пачек сахара необходимо покупать каждый день, чтобы обеспечить детей сахаром? И какова будет сумма расходов на сахар в день, если цена за килогра... Математика 7 класс Пропорции и проценты Новый
    33
    Ответить
  • jeanette.weissnat

    jeanette.weissnat

    Новичок

    Цена сахара составляет 16 рублей за 1 килограмм. Сколько килограммов сахара можно приобрести на 56 рублей? Математика 5 класс Пропорции и дроби Новый
    33
    Ответить
  • ehuels

    ehuels

    Новичок

    Цена сахара составляет 16 рублей. Сколько килограммов сахара можно приобрести на 56 рублей? Математика 5 класс Пропорции и пропорциональное деление Новый
    22
    Ответить
  • zwatsica

    zwatsica

    Новичок

    5 кг сахара стоят 5€ 40 c. Сколько будет стоить 0,5 кг сахара? Помогите, пожалуйста! Математика 7 класс Пропорции и пропорциональные отношения Новый
    29
    Ответить
  • pfannerstill.aida

    pfannerstill.aida

    Новичок

    Для приготовления варенья купили 4 кг сахара, а потом ещё 2 кг. Сколько тенге было потрачено, если цена 1 кг сахара составляет 160 тг? Реши задачу несколькими способами. Математика 10 класс Пропорции и задачи на проценты Новый
    16
    Ответить
  • bud74

    bud74

    Новичок

    Анна Петровна собирается варить варенье. Для этого нужно купить 15 кг сахара. В магазине сахар продаётся в разных упаковках и по различной цене. Сколько рублей будет стоить самая дешевая покупка? Упаковка Масса, кг Цена, руб №1 0,5 20 №2 1 39... Математика 5 класс Задачи на нахождение стоимости Новый
    24
    Ответить
  • macejkovic.wyatt

    macejkovic.wyatt

    Новичок

    Какова цена 120 граммов сахара, если 1 килограмм сахара стоит 52 рубля? Алгебра 5 класс Пропорции и соотношения Новый
    41
    Ответить
  • joanie.rowe

    joanie.rowe

    Новичок

    В продуктовом магазине запланирована распродажа. Известно, что сахар будет продан со скидкой 25% от первоначальной цены, которая на сегодня составляет 33 рубля. Сколько рублей составит скидка на сахар на распродаже? Математика 5 класс Проценты Новый
    13
    Ответить
  • baumbach.melyssa

    baumbach.melyssa

    Новичок

    Цена сахара 16 рублей. Сколько килограммов сахара можно купить на 56 рублей? Математика 5 класс Пропорции и пропорциональные отношения Новый
    19
    Ответить
  • Назад
  • 1
  • 2
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов
Хочешь донатить в любимые игры или получить стикеры VK бесплатно?

На edu4cash ты можешь зарабатывать баллы, отвечая на вопросы, выполняя задания или приглашая друзей.

Баллы легко обменять на донат, стикеры VK и даже вывести реальные деньги по СБП!

Подробнее