gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. экономические расчёты
  4. 2 страница
Задать вопрос
  • Предметы
  • Русский язык
  • Литература
  • Математика
  • Алгебра
  • Геометрия
  • Вероятность и статистика
  • Информатика
  • Окружающий мир
  • География
  • Биология
  • Физика
  • Химия
  • Обществознание
  • История
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Физкультура и спорт
  • Психология
  • ОБЖ
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Право
  • Экономика
  • Другие предметы
  • Музыка

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • brandi.jenkins

    brandi.jenkins

    Новичок

    Какова сумма обязательных расходов семьи Пети Петрова в месяц и сколько месяцев потребуется, чтобы накопить на новый холодильник стоимостью 40 тыс. руб., если совокупный доход семьи составляет 80 тыс. руб. в месяц? Экономика 9 класс Бюджет семьи и планирование расходов Новый
    42
    Ответить
  • jrobel

    jrobel

    Новичок

    Какую заработную плату следует установить для того, чтобы чистая заработная плата (после вычета НДФЛ) не уменьшилась у следующих работников: Иванова И. И. Семенова С. С. Экономика 11 класс Налоги и заработная плата Новый
    11
    Ответить
  • ganderson

    ganderson

    Новичок

    Сколько денег нужно, чтобы прокормить корову в течение одного месяца, если ей требуется 25 кг сена, 100 г комбикорма, 20 г соли и 40 л воды? Цены: сено - 5 ц за 100 кг, комбикорм - 2000 руб за 1000 кг, соль - 50 руб за 1 кг, вода - 300 руб за 1000 л. Математика 8 класс Задачи на проценты и пропорции Новый
    45
    Ответить
  • Назад
  • 1
  • 2
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов