gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. количество упаковок
Задать вопрос
  • Предметы
  • Русский язык
  • Литература
  • Математика
  • Алгебра
  • Геометрия
  • Вероятность и статистика
  • Информатика
  • Окружающий мир
  • География
  • Биология
  • Физика
  • Химия
  • Обществознание
  • История
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Физкультура и спорт
  • Психология
  • ОБЖ
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Право
  • Экономика
  • Другие предметы
  • Музыка

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • jwalker

    jwalker

    Новичок

    Как можно решить задачу с использованием уравнений: в магазин купили несколько упаковок платков, в каждой упаковке по 5 штук. Всего купили 120 штук платков. Сколько упаковок было куплено?Алгебра6 классУравнения и их применение
    23
    Посмотреть ответы
  • ycrooks

    ycrooks

    Новичок

    Как решить задачу с помощью уравнений? В магазине купили несколько упаковок платков, в каждой упаковке по 5 штук. Всего было куплено 120 штук платков. Сколько упаковок было куплено?Математика5 классУравнения с одной переменной
    38
    Посмотреть ответы
  • sabshire

    sabshire

    Новичок

    В школьную столовую привезли 30 упаковок с минеральной водой, в каждой упаковке по 6 бутылок, и несколько упаковок с соком, в каждой упаковке по 8 бутылок. Всего в столовую привезли 540 бутылок с минеральной водой и соком. Сколько упаковок с соком было пр...Математика4 классСистемы уравнений
    12
    Посмотреть ответы
  • uschinner

    uschinner

    Новичок

    В одной упаковке содержится 16 пачек сахара. Кондитерская фабрика расходует 183 пачки сахара за день. Какое минимальное количество упаковок сахара необходимо приобрести для работы фабрики на протяжении 15 дней?Математика10 классПропорции и дроби
    10
    Посмотреть ответы
  • major21

    major21

    Новичок

    В упаковке печенья масса составляет 340 г, а в упаковке орехов – 260 г. Если купили одинаковое количество упаковок печенья и орехов, и масса печенья на 960 г больше, чем масса орехов, то сколько упаковок с печеньем было куплено?Математика4 классУравнения с одной переменной
    24
    Посмотреть ответы
  • gemard

    gemard

    Новичок

    Сколько упаковок товара было в каждом из четырех контейнеров на складе «ОптТорг» изначально, если всего было 1640 упаковок, и после перераспределения упаковок в контейнерах произошли следующие изменения: из второго в третий переложили 150 упаковок, из пер...Математика7 классСистемы уравнений
    47
    Посмотреть ответы
  • chadd15

    chadd15

    Новичок

    Какое количество упаковок каждой из сухих смесей осталось на складе предприятия Tartu Mill, если на складе имеются следующие остатки: 9/10 смеси для хлебного супа, 13 1/20 кг смеси для торта «Юбилейный», 18 2/5 кг для тонких блинов и 32 1/2 кг смеси для в...Математика7 классДроби
    49
    Посмотреть ответы
  • juana.medhurst

    juana.medhurst

    Новичок

    Помогите очень срочно!!!! Автомат упаковывает ракетки для бадминтона, по 2 ракетки в каждую упаковку. За час автомат упаковал 2014 ракеток. Сколько упаковок изготовил автомат?Математика5 классДеление и умножение
    45
    Посмотреть ответы
  • weissnat.kirsten

    weissnat.kirsten

    Новичок

    Плиты для садовых дорожек продаются в упаковках по четыре штуки. Сколько упаковок плит нужно, чтобы выложить все дорожки и площадку вокруг дома?Математика4 классЗадачи на деление и умножение
    36
    Посмотреть ответы
  • mandy.deckow

    mandy.deckow

    Новичок

    СРОЧНО, ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА Плитки для садовых дорожек продаются в упаковках по 4 штуки. Сколько упаковок плиток нужно, чтобы выложить все дорожки и площадку между гаражом и сараем?Математика4 классУмножение и деление
    11
    Посмотреть ответы
  • Назад
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail abuse@edu4cash.ru

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов