gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. конфеты
  4. 18 страница
Задать вопрос
  • Предметы
  • Русский язык
  • Литература
  • Математика
  • Алгебра
  • Геометрия
  • Вероятность и статистика
  • Информатика
  • Окружающий мир
  • География
  • Биология
  • Физика
  • Химия
  • Обществознание
  • История
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Физкультура и спорт
  • Психология
  • ОБЖ
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Право
  • Экономика
  • Другие предметы
  • Музыка

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • fay.niko

    fay.niko

    Новичок

    Вопрос: Машенька съела 0,3 своих конфет, Наташа 0,4 остатка, после чего осталось 21 конфета. Сколько конфет было изначально? Математика 9 класс Задачи на проценты Новый
    18
    Ответить
  • pmurphy

    pmurphy

    Новичок

    Как правильно поставить задачу: Купили банку кофе за 125 рублей, конфеты за 160 рублей, а общая стоимость покупки составила 453 рубля. Какова цена торта? Математика 4 класс Сложение и вычитание чисел Новый
    36
    Ответить
  • brenner

    brenner

    Новичок

    За конфеты заплатили в 3 раза больше или на 6 рублей больше, чем за печенье. Сколько заплатили за печенье? Математика 7 класс Системы линейных уравнений Новый
    46
    Ответить
  • bergstrom.brock

    bergstrom.brock

    Новичок

    Три брата, возраст которых 12, 8 и 6 лет соответственно, поделили между собой 18 конфет на части, обратные их возрасту. Сколько конфет досталось младшему брату? Математика 6 класс Пропорции и задачи на деление Новый
    45
    Ответить
  • kane.bernhard

    kane.bernhard

    Новичок

    В первом пакете 33 конфеты, что на 14 конфет больше, чем во втором. Сколько конфет во втором пакете? Математика 9 класс Уравнения Новый
    41
    Ответить
  • anicolas

    anicolas

    Новичок

    Артём, Борис, Ваня и Глеб на перемене ели конфеты. Каждую минуту каждый из них съедал по одной конфете. В начале перемены у Артёма и Бориса вместе было столько же конфет, сколько у Вани и Глеба. Могло ли в конце перемены у всех вместе остаться 15 конфет?... Математика 10 класс Системы уравнений Новый
    19
    Ответить
  • claudie.goldner

    claudie.goldner

    Новичок

    Вопрос: Дима съел треть конфет, которые были в коробке, и ещё четыре конфеты. После этого в коробке осталось 12 конфет. Сколько конфет было в коробке сначала? Математика 6 класс Уравнения с одним неизвестным Новый
    25
    Ответить
  • cgrady

    cgrady

    Новичок

    В пакете находятся конфеты. Если раздать их детям по 5 конфет каждому, то двоим не хватит конфет, а если раздать по 4 конфеты, то в пакете останется еще 17 конфет. Сколько всего конфет в пакете? Математика 7 класс Системы линейных уравнений Новый
    26
    Ответить
  • geovany72

    geovany72

    Новичок

    В магазин привезли 72 кг зефира по 8 кг в коробке и 49 кг конфет по 7 кг в коробке. Сколько всего коробок сладостей привезли в магазин? Математика 4 класс Задачи на нахождение количества единиц Новый
    26
    Ответить
  • welch.courtney

    welch.courtney

    Новичок

    Вика купила 8 кг конфет по 630 р. за килограмм. Сколько килограммов конфет по 420 р. за килограмм она сможет купить за эти же деньги? Математика 7 класс Пропорции и пропорциональные отношения Новый
    30
    Ответить
  • Назад
  • 1
  • 2
  • ...
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов