gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Алгебра
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Биология
    • Вероятность и статистика
    • География
    • Геометрия
    • Другие предметы
    • Информатика
    • История
    • Литература
    • Математика
    • Музыка
    • Немецкий язык
    • ОБЖ
    • Обществознание
    • Окружающий мир
    • Право
    • Психология
    • Русский язык
    • Физика
    • Физкультура и спорт
    • Французский язык
    • Химия
    • Экономика
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. математические вычисления
Задать вопрос
  • Предметы
  • Алгебра
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Биология
  • Вероятность и статистика
  • География
  • Геометрия
  • Другие предметы
  • Информатика
  • История
  • Литература
  • Математика
  • Музыка
  • Немецкий язык
  • ОБЖ
  • Обществознание
  • Окружающий мир
  • Право
  • Психология
  • Русский язык
  • Физика
  • Физкультура и спорт
  • Французский язык
  • Химия
  • Экономика

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • cmraz

    cmraz

    Новичок

    На содержание 45 человек было потрачено 2040 рублей за 56 дней. Сколько потребуется потратить на содержание 75 человек в течение 70 дней? Математика 8 класс Пропорции и задачи на нахождение неизвестного Новый
    27
    Ответить
  • veum.ned

    veum.ned

    Новичок

    В урне 6 белых и 4 черных шара. Из урны вынимают два шара. Вероятность того, что оба шара черные, равна2/15 1/4 1/3 2/5 Другие предметы Университет Комбинаторика и вероятность Новый
    50
    Ответить
  • anne.wisoky

    anne.wisoky

    Новичок

    Вопрос: 2.4 м³ воды занял 1.6% от объема бассейна. Какой объем бассейна? Математика 7 класс Проценты и их применение Новый
    46
    Ответить
  • dooley.waldo

    dooley.waldo

    Новичок

    Какой вопрос можно задать по следующему тексту? Света купила 5 ручек и 4 карандаша, а Коля купил 3 такие же по цене ручки и 7 таких же по цене карандашей и заплатил на 1 рубль 40 копеек меньше, чем Света. Сколько копеек заплатила за покупку Света, если ка... Математика 8 класс Системы уравнений Новый
    18
    Ответить
  • bertram.schowalter

    bertram.schowalter

    Новичок

    У Константина было 12000 рублей. Он потратил на первую покупку 2/5 всей суммы, а на вторую покупку - 1/3 остатка денег после первой покупки. Сколько денег осталось у Константина после второй покупки? Математика 7 класс Задачи на проценты и дроби Новый
    44
    Ответить
  • edaniel

    edaniel

    Новичок

    Какова общая масса всех медалей, завоеванных сборной России, если известно, что она получила 13 золотых наград, 11 серебряных и 9 бронзовых, а масса каждой медали составляет: золотая - 531 г, серебряная - 525 г, бронзовая - 460 г? Алгебра 7 класс Системы уравнений Новый
    28
    Ответить
  • jordane83

    jordane83

    Новичок

    На координатной плоскости изображен равнобедренный треугольник ABC с основанием AC, где A (4;0), B (0;-3), а точка C (a;b) находится на оси абсцисс. Какова сумма 2a + b? Ребята, помогите, пожалуйста! Геометрия 10 класс Координатная геометрия Новый
    20
    Ответить
  • colten.sawayn

    colten.sawayn

    Новичок

    Какое значение имеет выражение (введите в ответ только последнее полученное значение): √(196 * 9) Алгебра 7 класс Корни и степени Новый
    14
    Ответить
  • ktorphy

    ktorphy

    Новичок

    Вопрос: Если пять полукилограммовых пачек мясного фарша стоят 2 доллара, сколько килограмм фарша можно купить за 80 центов? a. 2 b. 1 c. 3 d. 4 e. 0 Алгебра 7 класс Пропорции и проценты Новый
    48
    Ответить
  • lruecker

    lruecker

    Новичок

    За три кг конфет заплатили 420 р. Какова стоимость 1,2 кг конфет? Решите, пожалуйста. Математика 7 класс Пропорции и процентное отношение Новый
    25
    Ответить
  • Назад
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • ...
  • 73
  • 74
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail abuse@edu4cash.ru

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов