gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. обратные задачи
  4. 5 страница
Задать вопрос
  • Предметы
  • Русский язык
  • Литература
  • Математика
  • Алгебра
  • Геометрия
  • Вероятность и статистика
  • Информатика
  • Окружающий мир
  • География
  • Биология
  • Физика
  • Химия
  • Обществознание
  • История
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Физкультура и спорт
  • Психология
  • ОБЖ
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Право
  • Экономика
  • Другие предметы
  • Музыка

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • brooks88

    brooks88

    Новичок

    Краткая запись для задачи: цена булочки 5 р. Сколько стоят 3 такие булочки? Составь две задачи, которые будут обратными данной, и реши их. Математика 2 класс Умножение и деление Новый
    44
    Ответить
  • volkman.ava

    volkman.ava

    Новичок

    Как решить задачи, связанные с количеством шаров и упаковкой подарков? К празднику украшали главную площадь города. Для этого купили 30 коробок золотых шаров по 20 в каждой и 30 коробок серебряных по 10 штук. Сколько всего шаров купили? На конд... Математика 4 класс Задачи на нахождение количества и упаковку Новый
    17
    Ответить
  • rashawn.gleichner

    rashawn.gleichner

    Новичок

    Как решать обратные задачи в математике? Математика 7 класс Обратные задачи Новый
    40
    Ответить
  • hauck.freda

    hauck.freda

    Новичок

    Реши задачу. Составь обратные задачи. У Пети 4 флажка, а у Вани 3 флажка. Сколько флажков у мальчиков вместе? Математика 2 класс Сложение и вычитание Новый
    31
    Ответить
  • emory21

    emory21

    Новичок

    1) Если 5 одинаковых открыток стоят 40 рублей, сколько будет стоить одна открытка? 2) Придумай и запиши две обратные задачи к этой, и реши их. Математика 3 класс Умножение и деление Новый
    15
    Ответить
  • mattie.blanda

    mattie.blanda

    Новичок

    Составь задачу по краткой записи и реши ее. Было - ? Отрезали - 8 дм и 6 дм. Осталось - 16 дм. Составь две задачи, обратные данной. Математика 3 класс Составление и решение задач на нахождение неизвестного элемента Новый
    49
    Ответить
  • pkutch

    pkutch

    Новичок

    Какова цена одного метра ткани, если мама купила 6 метров за 960 рублей? Составь 2 обратные задачи и реши их. Математика 4 класс Пропорции и задачи на нахождение цены Новый
    25
    Ответить
  • oberbrunner.alvis

    oberbrunner.alvis

    Новичок

    Как решить задачи № 2 и № 3, рассматривая чертежи к ним? Объясни, почему эти задачи являются обратными. В условиях задачи говорится, что Арман и Серик одновременно вышли из своих домов и направились на стадион, расстояние между их домами составляет 200 м.... Математика 7 класс Движение по графику Новый
    25
    Ответить
  • dorthy.gislason

    dorthy.gislason

    Новичок

    Составь и реши обратные задачи. 4. Реши задачу. Используй формулы. Составь обратные задачи к данной. Ребята собирали урожай в одинаковые ящики. Сколько ящиков они собрали, если масса собранного урожая оказалась равна 54 кг, а в одном ящике умещается 9 кг?... Математика 4 класс Обратные задачи Новый
    27
    Ответить
  • theresia.okeefe

    theresia.okeefe

    Новичок

    Марка стоит 3 рубля. Сколько таких марок можно купить за 15 рублей? Составь и реши две задачи, обратные данной. Математика 5 класс Обратные задачи Новый
    18
    Ответить
  • Назад
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • ...
  • 12
  • 13
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов