gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. пачки печенья
Задать вопрос
  • Предметы
  • Русский язык
  • Литература
  • Математика
  • Алгебра
  • Геометрия
  • Вероятность и статистика
  • Информатика
  • Окружающий мир
  • География
  • Биология
  • Физика
  • Химия
  • Обществознание
  • История
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Физкультура и спорт
  • Психология
  • ОБЖ
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Право
  • Экономика
  • Другие предметы
  • Музыка

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • sipes.keagan

    sipes.keagan

    Новичок

    Печенье расфасовали в пачки по 500 г и 200 г. Больших пачек получилось 60. В маленькие пачки расфасовали столько же печенья, сколько в большие. Сколько маленьких пачек получилось? С решением!!Математика7 классСистемы уравнений
    23
    Посмотреть ответы
  • judah08

    judah08

    Новичок

    1) Если шесть одинаковых пачек печенья стоят 72 рубля, то сколько пачек печенья можно купить на 96 рублей? 2) Сколько рублей нужно заплатить за 4 такие пачки печенья?Математика4 классТемы: Пропорции и соотношения
    41
    Посмотреть ответы
  • ymohr

    ymohr

    Новичок

    Коробка конфет весит 0,6 кг, а пачка печенья - 0,25 кг. В бандероль можно упаковать не более 2 кг. 1) Можно ли отправить в одной бандероли 3 коробки конфет? 4 коробки конфет? 8 пачек печенья? 4 пачки печенья и 2 коробки конфет? 2) Составьте другие наборы...Математика6 классСложение и вычитание дробей
    34
    Посмотреть ответы
  • tsatterfield

    tsatterfield

    Новичок

    Если 7 шоколадок стоят больше, чем 8 пачек печенья, то что будет дороже – 8 шоколадок или 9 пачек печенья?Математика7 классСравнение величин
    18
    Посмотреть ответы
  • bahringer.travis

    bahringer.travis

    Новичок

    В магазине есть 250 коробок, и в каждой коробке по 54 пачки печенья. Как можно узнать, сколько весит всё печенье, если одна пачка весит 150 граммов?Математика7 классУмножение и деление натуральных чисел
    43
    Посмотреть ответы
  • boyle.payton

    boyle.payton

    Новичок

    В магазине привезли 26 коробок печенья. В каждой коробке по 54 пачки. Какова стоимость всех пачек печенья, если цена пачки 28 руб.?Математика10 классПроценты и пропорции
    13
    Посмотреть ответы
  • medhurst.arvilla

    medhurst.arvilla

    Новичок

    Вопрос: На двух полках лежало 196 пачек печенья. Когда с первой полки на вторую переложили 28 пачек, то на двух полках стало поровну. Сколько пачек печенья было первоначально на каждой полке?Математика7 классСистемы уравнений
    30
    Посмотреть ответы
  • lillian78

    lillian78

    Новичок

    Вопрос: Печенье упаковали в пачки по 250 г. Пачки сложили в ящик в 4 слоя. Каждый слой имеет 5 рядов, по 6 пачек в каждом. Определите массу печенья, сложенного в ящик. Решите по действиям.Математика6 классЗадачи на проценты и пропорции
    20
    Посмотреть ответы
  • Назад
  • 1
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail abuse@edu4cash.ru

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов