gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. покупка
Задать вопрос
  • Предметы
  • Русский язык
  • Литература
  • Математика
  • Алгебра
  • Геометрия
  • Вероятность и статистика
  • Информатика
  • Окружающий мир
  • География
  • Биология
  • Физика
  • Химия
  • Обществознание
  • История
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Физкультура и спорт
  • Психология
  • ОБЖ
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Право
  • Экономика
  • Другие предметы
  • Музыка

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • pansy.abernathy

    pansy.abernathy

    Новичок

    Какой из примеров отражает функцию денег в качестве меры стоимости студент откладывает деньги для покупки нового айфонамуж оформляет автокредитпенсионерка покупает подарок внуку на свои сбережениядевушка удивилась цене платья на распродаже в шоуруме Другие предметы Колледж Функции денег Новый
    15
    Ответить
  • claude40

    claude40

    Новичок

    Сколько тетрадей купили, если за 6 обложек по 4 тенге каждая заплатили столько же, сколько за несколько тетрадей по 8 тенге? Математика 7 класс Пропорции и уравнения Новый
    32
    Ответить
  • heidenreich.palma

    heidenreich.palma

    Новичок

    Какую таблицу нужно построить в тетради и как решить задачу о том, сколько денег осталось у Джасура после покупки игу, ручек и пенала, если Ама дала ему 120000 сумов? Математика 4 класс Задачи на нахождение остатка Новый
    29
    Ответить
  • lucinda.collier

    lucinda.collier

    Новичок

    Установите правильную последовательность этапов лестницы Бена Ханта:отсутствие проблемыналичие проблемыпоиск решенияконкретное решениеуверенность и намерениепокупка Другие предметы Колледж Этапы принятия решения покупателем Новый
    48
    Ответить
  • creola15

    creola15

    Новичок

    Установите правильную последовательность этапов лестницы Бена Ханта:отсутствие проблемыналичие проблемыпоиск решенияконкретное решениеуверенность и намерениепокупка Другие предметы Колледж Этапы принятия решения потребителем Новый
    16
    Ответить
  • thora14

    thora14

    Новичок

    Предельная норма замещения товара А товаром В означает:ни один из ответов не является верным;сколько единиц товара В потребитель покупает, когда его доход возрастает, а потребление товара А остается прежним;в какой степени увеличивается предельная полез... Другие предметы Университет Предельная полезность и замещение товаров Новый
    47
    Ответить
  • wgrady

    wgrady

    Новичок

    Мадина приобрела карандаши по 7 тг и ручки по 35 тг. Она потратила 210 тг. Сколько карандашей и ручек могла купить Мадина? Прошу решить эту задачу. Математика 7 класс Системы уравнений Новый
    21
    Ответить
  • alysha.bailey

    alysha.bailey

    Новичок

    Конфеты трёх сортов расфасованы по полкилограмма. Купили по одной упаковке конфет каждого сорта. Какова общая масса покупки? Сколько рублей стоит покупка, если конфеты каждого сорта продаются по цене 278 рублей за килограмм? Математика 4 класс Задачи на нахождение массы и стоимости Новый
    37
    Ответить
  • qblanda

    qblanda

    Новичок

    Подбери слова, которые имеют общее происхождение с этими: утопить, покупать. Русский язык 6 класс Словообразование Новый
    21
    Ответить
  • zglover

    zglover

    Новичок

    У вас было 1000 рублей. На первую покупку вы потратили 1/5 этой суммы, а на вторую - 3/4 остатка. Сколько рублей у вас осталось? Математика 9 класс Пропорции и проценты Новый
    39
    Ответить
  • Назад
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • ...
  • 12
  • 13
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов