gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. покупка
  4. 12 страница
Задать вопрос
  • Предметы
  • Русский язык
  • Литература
  • Математика
  • Алгебра
  • Геометрия
  • Вероятность и статистика
  • Информатика
  • Окружающий мир
  • География
  • Биология
  • Физика
  • Химия
  • Обществознание
  • История
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Физкультура и спорт
  • Психология
  • ОБЖ
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Право
  • Экономика
  • Другие предметы
  • Музыка

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • lyda50

    lyda50

    Новичок

    Не получается пройти карточку по математике с покупкой конфеты за 20 р. Какие монеты номиналом 8, 9 и 4 рубля нужно использовать? Математика 2 класс Сложение и вычитание в пределах 20 Новый
    37
    Ответить
  • ostoltenberg

    ostoltenberg

    Новичок

    Составьте программу планирования покупки товара Информатика 9 класс Программирование Новый
    49
    Ответить
  • wintheiser.minnie

    wintheiser.minnie

    Новичок

    Составьте список технических средств, которые ваша семья использует для приготовления пищи. Оцените, насколько они эффективны. Что можно добавить к домашней технике? Обоснуйте свое предложение, учитывая расходы на их покупку и эффективность. Другие предметы 4 класс Технические средства в быту Новый
    49
    Ответить
  • schuster.kaley

    schuster.kaley

    Новичок

    Купили 5 банок белой краски по 9 рублей и столько же голубой по 8 рублей. Сколько денег мы потратили? Математика 4 класс Сложение и вычитание натуральных чисел Новый
    40
    Ответить
  • hmarks

    hmarks

    Новичок

    Дима купил 2 тетради, каждая из которых стоила 2 рубля, и 5 ручек. Всего он заплатил 19 рублей. Сколько стоит одна ручка? Математика 4 класс Задачи на нахождение стоимости предметов Новый
    40
    Ответить
  • zdickinson

    zdickinson

    Новичок

    У Веры было 50 рублей. Она купила альбом для рисования за 36 рублей и карандаш за 7 рублей. Сколько сдачи ей должны дать? Математика 3 класс Задачи на нахождение сдачи Новый
    11
    Ответить
  • pmurphy

    pmurphy

    Новичок

    Как правильно поставить задачу: Купили банку кофе за 125 рублей, конфеты за 160 рублей, а общая стоимость покупки составила 453 рубля. Какова цена торта? Математика 4 класс Сложение и вычитание чисел Новый
    36
    Ответить
  • bfarrell

    bfarrell

    Новичок

    Какова сумма сдачи, которую должна получить Дайана, если она купила 3 футболки по 340 сомов и 2 пары носков по 75 сомов, отдав 1500 сомов? Математика 6 класс Сложение и вычитание Новый
    45
    Ответить
  • tobin.lakin

    tobin.lakin

    Новичок

    Какова будет общая стоимость покупки 2 тетрадей и 3 ручек, если цена ручки уменьшилась на 2%, а цена тетради - на 3%? Тетрадь стоила n рублей, а ручка - m рублей. Алгебра 7 класс Системы уравнений Новый
    35
    Ответить
  • amanda.bauch

    amanda.bauch

    Новичок

    Для актового зала в первый день купили 6 кресел, а во второй 4 кресла по той же цене. За все кресла заплатили 34000 рублей. Сколько рублей заплатили в первый день? Математика 4 класс Системы уравнений Новый
    45
    Ответить
  • Назад
  • 1
  • 2
  • ...
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов